Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Страна советов (Чтобы игрушка стала лучше)
Страна советов
танюсик@kДата: Суббота, 17.03.2012, 23:13 | Сообщение # 325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Город: Челябинск
Статус: Offline
Из акрила ТОЧНО ничего не получиться...Даже не надейтесь, он годится только для СУХОГО валяния...Поверьте, не вы одна копья ломали, возьмете шерсть и все получится на раз...Даже без ПВА

Мой блог
 
AННAДата: Среда, 27.06.2012, 15:23 | Сообщение # 326
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Город: Красноярск
Статус: Offline
Еще я читала , как это делала Елена Коган, она после валяния с мылом еще промывала их в простой воде и только потом сушила... Это просто как добавление к выше написанному... smile

Добро пожаловать в мою Творческую лабораторию
 
ХробикДата: Среда, 19.09.2012, 22:10 | Сообщение # 327
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Кострома
Статус: Offline
Девочки подскажите пример красивого платья и сумки через плечо на тильду))заранее спасиб))поступил заказ для девочки 10 лет))любит все яркое)сижу вот и думаю что к чему))раньше более строгих тильд делала)
 
NadinДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки здравствуйте. Надумала сшить куколку, больше года она была у меня в хотелках, наткнулась на проблему с волосами. Как такие сделать. Буду очень благодарна за помощь.
 
bettiДата: Среда, 26.09.2012, 15:21 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Тольятти
Статус: Offline
Nadin, Постою послушаю,так как давно задалась этим же вопросом:)Есть правда свои предположения ,но хочется узнать оригинальный секрет cool

Всегда рада гостям
 
СказочныйПегасДата: Среда, 26.09.2012, 15:23 | Сообщение # 330
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Nadin, я бы сказала что ткань разрезана на тонкие мохрящиеся полосочки и пришита.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Страна советов (Чтобы игрушка стала лучше)
Поиск: