Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Как я делаю нужную мне ткань
Как я делаю нужную мне ткань
LindaLuДата: Суббота, 07.05.2011, 15:42 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Город: Sinntal
Статус: Offline
newshar, супер идея спасибо, , а почему бы и нет, надо будет попробовать!

http://lindalu-2011.blogspot.com/
 
newsharДата: Суббота, 07.05.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Nailya)
мне чёт принтер испортить страшно...

Ну, мой принтер стоит копейки и я в него уже чего только не совала (даже тонкий винил biggrin ), причем, в нем картриджи стоят 30раз перезаправленные .... и ничего...живет уже 3 года biggrin
я не думаю, что что-то серьезное случится. Вы же не будете в заводских масштабах печатать, так... пару-другую кусочков.
Функция прочистки сопел тоже существует - можно после печати на всякий случай прочистить. А ткань можно и не крахмалить. Просто у меня кусочек был тоненький и очень мягкий, поэтому я слегка подкрахмалила - колом он не стоит, по структуре как новая бязь получился (ее же на фабриках тоже слегка спец. растворами крахмалят). Просто из более плотной ткани и шить проще и принтер ее лучше захватит - не зажует.


Всегда рада гостям ЗДЕСЬ
Моя ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал newshar - Суббота, 07.05.2011, 19:31
 
vavilkinaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:14 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
я как-то мужу заикнулась (кто-то у нас тут выкладывал что-то про печать на ткани через принтер - вроде бирочки) - сказал пальцы отрежет, если в принтер ткань засуну biggrin

Всех приглашаю ко мне в блог
 
newsharДата: Суббота, 07.05.2011, 16:35 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Москва
Статус: Offline
а у меня муж художник-таттуировщик, а мы ж художники люди такие... ищем новое назначение привычным вещам, поэтому он мои эксперименты только поддерживает biggrin
Тем более и сам порой может чего-нибудь такое исполнить.
Кстати, принтер у нас, если что, еще один есть, так что если этот погибнет, второй придет на замену biggrin


Всегда рада гостям ЗДЕСЬ
Моя ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал newshar - Суббота, 07.05.2011, 16:36
 
volkДата: Суббота, 07.05.2011, 23:37 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки,но если даже молюсенькая капелька попадет на ткань,сразу же будет пятно,или если кто то возмет куклу чистыми ,только что вымытыми руками и не до конца эти руки вытрет полотенцем ,тоже сразу развод будет и вся работа на "смарку "пойдет.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
kaysiДата: Суббота, 07.05.2011, 23:40 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
vavilkina, да уж...мой и не только пальцы..аа по самые локти:)))

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Как я делаю нужную мне ткань
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: