Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Как я делаю нужную мне ткань
Как я делаю нужную мне ткань
kangolsДата: Четверг, 12.05.2011, 16:25 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Волгоград
Статус: Offline
Вот это да! Нужно срочно придумать, девочки, как закрепить краску!

Мой блог
Моя страничка
 
МуронЯДата: Четверг, 12.05.2011, 19:52 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
А если попробывать лаком для волос?
 
3a6oTaДата: Среда, 29.06.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
biggrin супер! но муж точно прибьет! попробуй нам хоть раз угоди. то пуговки перламутровые давай, то крокодила достаточно зеленого.

ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В ГОСТИ
 
SkrypkaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:57 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Признаю, я тоже пользовалась такой техникой, но только для тех кукол, что остаются навсегда у меня. Мне стыдно отдавать таких людям. Согласна, что краска быстро сходит, обобенно при выворачивании ткани. Но я придумала, как поправить это. необходимо пропитать (после печати) лоскут клеем ПВ и высушить. да, ткань становится жесткой, но трение краске тогда не страшно и даже пробывала стирать-рисунок остается.
Всеже советую пользоваться натуральной тканью, а к этому способу прибегать только в случае "ой как руки чешутся сшить платице с таким рисунком!" )) Удачи!


Участвуйте в Осеннем конкурсе !
 
KittyesДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:06 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Не в обиду автору топа, но я бы тоже прибила того, кто так сделал бы angry . Вы вообще понимаете, что такая печать - смерть для принтера?! Все мелкие ворсинки от ткани останутся там внутри. И его в какой-то момент будет бесполезно чистить, только на помойку. Девочки, пожалейте свои принтеры! cry

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
sandiaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Город: Qaragandy
Статус: Offline
newshar, ого!!!! вот это даааа! идейка классная, мне бы в голову и не пришла!Молодчинка*)

Моя галерея
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Как я делаю нужную мне ткань
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: