Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Свитерок для куклы или зайки. (Очень легко и быстро из носочков.)
Свитерок для куклы или зайки.
LekushkaДата: Среда, 14.03.2012, 03:52 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Июлия, и от меня спасибо!

Моя галерея
 
ИюлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Город: Туапсе
Статус: Offline
Cexmet, Lekushka, пожалуйста, мне не жалко! Просто часто спрашивали, как я шью свитерки и водолазки своим куколкам, вот я и решила, что лучше один раз увидеть, чем... Ну, вы знаете smile

Мой блог.
Мой магазин на ЯМ
 
доринаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, А если можно поделитесь из чего Вы делаете колготки для кукол,из трикотажных носочков наверно очень тостые?А из капроновых носочков стрелки поползут,наверное...Научите пожалуста...

Для того чтобы летать,мало иметь крылья, надо еще видеть небо...
 
JewelДата: Суббота, 07.04.2012, 12:07 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (дорина)
-----DilaraDolls----, А если можно поделитесь из чего Вы делаете колготки для кукол,из трикотажных носочков наверно очень тостые?А из капроновых носочков стрелки поползут,наверное...Научите пожалуста...

присоединяюсь к вопросу!
и шапочки... как?)
мучаюсь уже который день)


галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
ИюлияДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:32 | Сообщение # 23
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Город: Туапсе
Статус: Offline
дорина, Jewel, девочки, я делаю колготки из... колготок! cool Покупаю детские капроновые колготки самого маленького размера (на годик), они, как правило, бывают очень привлекательных расцветок, в ягодку, снежинку, цветочек, полосочку. Раскраиваю по выкройке ноги куклы и сшиваю прямо на машинке, но не прямой строчкой, а "трикотажной". Если у вас такой нет, то можно нешироким зигзагом, чтобы не лопнул шов, когда надевать будете. И стрелок никаких нет!
А шапочку еще проще шить. Отрезаете среднюю часть носочка, делаете отворот, а верх собираете на нитку. И все.


Мой блог.
Мой магазин на ЯМ


Сообщение отредактировал Июлия - Понедельник, 07.05.2012, 20:34
 
JewelДата: Вторник, 08.05.2012, 01:26 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
Июлия, спасибо! буду пробовать happy

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Свитерок для куклы или зайки. (Очень легко и быстро из носочков.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: