Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Декоративная катушка в винтажным стиле для лент и кружев. (Вдруг кому то нужен МК)
Декоративная катушка в винтажным стиле для лент и кружев.
ЧайДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:10 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Город: Москва
Статус: Offline
LaDolls, Светочка, спавибо за МК. Классная идея!

Баловство
Блог
 
LaDollsДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:15 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
БаЛёля, Оленька,так вот с большим удовольствием делюсь идеей!!!!
Чай, спасибо, пользуетесь на радость, самой идея нравится-как игра!!! biggrin


Моя новая игрушечная жизнь
 
LemurloriДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:06 | Сообщение # 9
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
все гениальное просто;) wink


Натворила
 
LaDollsДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:15 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Lemurlori, Натаха- biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.07.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Про грунтовку акриловую Сонет можно посмотреть здесь
http://colormondays.ru/product/aux_0025


Моя новая игрушечная жизнь
 
LemurloriДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
а сколько всего можно наделать по такому принципу!! и шкатулки и мебель кукольную!!)) здорово)


Натворила
 
LunyankaДата: Вторник, 16.07.2013, 14:32 | Сообщение # 12
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
Света, спасибо за чудесный МК, обожаю такие вещички, так здорово получить не просто свернутое в рулон кружево, а в таком шикарном обрамлении, которым потом ещё можно украсить свой рабочий стол и вспоминать тебя добрым словом!!!! браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.07.2013, 14:32)
---------------------------------------------
я делала прошлым летом бобинку для кружавчиков для фотосета своего мк по скрапу, но не украшала её и у меня она плоская, в основе-кругляшок пластиковый небольшого диаметра от тонкого скотча, сверху и снизу на него наклеены кругляши из бумаги для черчения, тогда я ещё не знала толком, что такое скрап и скрап-бумаги у меня не было, поэтому печатала на своём домашнем струйнике понравившиеся мотивы на бумаге для черчения, склеивала в два слоя, чтобы придать жёсткость, по краю проходилась наждачкой для выравнивания края и чернильной подушечкой тонировала края, сверху ещё поставила штамп, но он неудачно отштамповался, надо было сначала поставить штамп, а потом приклеивать кругляш, а я, балда, сделала наоборот wacko biggrin , вот фото, чтобы хоть как-то было понятно (бобина очень плоская-в верхнем левом углу) :

как видно, кружева намотано много, т.е. в зависимости от того, какой радиус у верхнего и нижнего кругляшей бобины, соответственно, можно намотать разное количество кружавчиков, думаю, такие бобинки хранить тоже удобно, либо поставив одну на другу бобины, либо нанизав их на шнурок и подвесив над рабочим столом.


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Декоративная катушка в винтажным стиле для лент и кружев. (Вдруг кому то нужен МК)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: