Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Декоративная катушка в винтажным стиле для лент и кружев. (Вдруг кому то нужен МК)
Декоративная катушка в винтажным стиле для лент и кружев.
LaDollsДата: Четверг, 25.07.2013, 16:25 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
catarina, Катюша,надеюсь, что пригодится когда нибудь всем-работа, конечно долгая, но мне кажется,приятно отправить например посылочку с ленточками на такой катушке!!! Да и рабочее место очень украшает)))))

Моя новая игрушечная жизнь
 
NNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Город: Казань
Статус: Offline
LaDolls, спасибо огромное за МК и вдохновение, которое я от него получила. Пошла я катушечку делать... как раз у меня один кардсток завалялся. Сама не знаю зачем его купила(с скрапбукингом я не дружу, но очень хочу научиться), наверное картинки на нем понравились. Вот он и пригодился biggrin

Мои РукаДелки NN*
 
LaDollsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:16 | Сообщение # 45
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
NN, Я очень рада, что понравился МК-желаю удачного исполнения и можно показать даже потом!!!)))

Моя новая игрушечная жизнь
 
NNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:22 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Город: Казань
Статус: Offline
LaDolls, ага, основа из кардстока готова. Осталось в магаз за тонким кружевом сбегать, а то у меня только х.б. плетеные. А они толстоваты немного, грубоваты для катушки. И еще надо красочку белую, у картона торцы закрасить biggrin Пока вот что получилось...закончу завтра, дай Бог! Еле нашла место, где и как сфоткать. Солнышка то уже нет ((



Добавлено (11.08.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Млин... три раза редактировала angry а фото все равно большие. А если на превью ссылки, то вообще не показывает фото.


Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Воскресенье, 11.08.2013, 19:23
 
LaDollsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:24 | Сообщение # 47
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
NN, хотелось бы познакомиться-я-Лана)))). А катушка получается вообще отличная-размерчик замечательный)))!
Только я бы в следующий раз круги посоветовали сделать побольше диаметром-больше кружева можно намотать))).
А у тебя получается высокая катушка, а диаметр донцев маловат-но это мое мнение-я люблю более компактные вещи)))) но склеивают ты отлично!!!!! А кружево действительно лучше тонкое!!!!


Моя новая игрушечная жизнь
 
NNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:40 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Город: Казань
Статус: Offline
LaDolls, не совсем поняла... Вас Света зовут или Лана?
Я круги спецом сделала для кружева по 2 метра, как раз хватает на 8 отрезов по 1.5-2 см шириной. купила недавно по 2 метра разных, валяются в пакетах, вот захотелось пристроит их на красивую катушку.))
Следующую если буду делать, то обязательно побольше будут круги, т.к. кружево и бОльшего метража имеются.))
Меня Наташа зовут.


Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Воскресенье, 11.08.2013, 19:59
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Декоративная катушка в винтажным стиле для лент и кружев. (Вдруг кому то нужен МК)
Поиск: