Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » МК упаковка с окошком.продолжение (крафт пакет с пластиковым окном)
МК упаковка с окошком.продолжение
Тильда-МатильдаДата: Среда, 29.01.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
всем привет , в продолжение мк про коробочки с окошком предлагаю вам облагородить крафт пакет...
..МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ)) ВОТ ЧТО Я ПРИДУМАЛА ДЛЯ НАС С ВАМИ (ВЫХОД)..КРАФТ ПАКЕТ С ОКОШКОМ...ЭГЕ-ГЕЙ
НАМ ПОНАДОБИТСЯ:
1. БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ
2.ПРОЗРАЧНЫЙ ПЛАСТИК
3.КЛЕЙ МОМЕНТ ИЛИ ДВУХСТОРОННИЙ СКОТЧ
4. ЛЕКАЛО НУЖНОЙ ФОРМЫ (сд диск,кружка...)
5.НОЖ ДЛЯ БУМАГИ
6.ДЕКОР ВСЯКИЙ РАЗНЫЙ

Ну это фото я галопом вставляла, а вообще по окружности можно декорировать как душе угодно, взависимости и в соответствии со стилистикой содержимого))) до наклеивания пластика можно затонировать края ( состарить или позолотить))) можем вместе поразмышлять!! Спрашивайте

предвкушая вопросы...где взять пластик..
можно найти,попросить,купить за копейки несколько листов формата а4 в копировальных центрах..обычно там где сшивают дипломы и курсовые.. в крайнем случае они скажут где берут оптом)))
дальше как я всегда "проповедую"- смотрим вокруг себя... вы уже выкинули все упаковки от игрушек подаренных на новый год вашим деткам..от кукол и машин surprised а зря..как раз эти самые окошечки вам и пригодились бы...я вот выкинула cry :'(
я недавно к примеру купила силиконовый штамп размером 10*10, а он был проложен между двумя прозрачными листочками пластика...
потом ...мы покупаем в киосках журналы с коллекционным матерьялом..сейчас к примеру это лесные звери и винни-пух с набором посуды..и все это упакованно в пластик... wacko %)
как вам мои наблюдения smile

люблю всех вас и ваших кукол с медведями.


мой блог
галерея ручных дел


Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Среда, 19.02.2014, 18:50
 
ЛоскутОкДата: Среда, 29.01.2014, 17:54 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Город: Сергиев Посад
Статус: Offline
Рита! Какая интересная идея! Спасибо! Обязательно воспользуюсь))) У меня как раз назрел вопрос о крафт-пакетах,а тут такое поле для творчества оказывается! Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))
 
Тильда-МатильдаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:04 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
ЛоскутОк, кушайте пожалуйста)))) я с удовольствием

мой блог
галерея ручных дел
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » МК упаковка с окошком.продолжение (крафт пакет с пластиковым окном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: