Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Душевные творилочки!!!
marineraДата: Пятница, 06.02.2015, 05:19 | Сообщение # 775
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Иногда я вот так зайду на тильдаманию, посмотрю списки желаний, проверю свои, погуляю по главной страничке, зайду в галереечке, а в своей была последний раз аж в июне... Страшно подумать но мне очень стыдно...(((
Здравствуйте всем!!!
Стыдно правда очень сильно... всегда какие то отмазки, что некогда, что не успеваю, что надо то и надо это... а ведь на самом то деле с этого форума все и началось... А я вот так вот не по доброму к нему... Очень хочется написать, что я исправляюсь и больше такого не повторится, но боюсь наврать... наверное я опять буду лениться загружать фотографии и писать комментарии к вашим работам((( Но я по прежнему вас всех читаю, очень скучаю и люблю!!!
За этот период что я отсутствовала, было сшито очень много... но почему то сегодня хочется к вам прийти с гномами!!!

Добавлено (06.02.2015, 05:19)
---------------------------------------------
Ну очень хочу манекенчик от Наташи Lunatik!!! Великолепный манекен!!!

Добавлено (07.05.2019, 23:32)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Как то неожиданно захотелось написать про то что продаю книги, а зашла и зависла... Как нахлынула ностальгия... Аж до слез. Уже два часа сижу листаю любимые темы в подписках, смотрю свою тему и мурашки бегут по телу(((
Но да ладно. не об этом!
Девочки, в своей темке что бы нигде не флудить, хочу предложить 7 книг Тильда. Мне очень хочется что бы все книги уехали в любящие ручки. Ну а если еще и в один дом то будет совсем замечательно. Здесь выкладываю все семь книг (все в идеальном состоянии и все на английском языке). стоимость всех 7 штук 3000 руб. Можно и по отдельности разбить, но тогда пишите в личные сообщения!
Фото показываю только обложек, думаю содержание всем знакомо!














Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка


Сообщение отредактировал marinera - Четверг, 22.01.2015, 03:51
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск: