Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Душевные творилочки!!!
marineraДата: Четверг, 23.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Почему то я подумала, что мне еще рано создавать свою галерею. Вроде и изготовлением игрушек начала заниматься совсем недавно да и нашила вроде как маловато. Мысли приходили о создании но почему то все боялась, а вдруг не одобрите, а если Вам не понравится! Но ведь только благодаря Вам получаются все эти, так сильно любимые мною, "дети". И как потом тяжело с ними расставаться. И вот наконец то я созрела на создание собственной галереи. И мне приятно в одном месте собрать все работы (и те которые были и которые еще будут). Начиналось всё абсолютно банально. Знакомая, зная что я не плохо шью, попросила сшить игрушку. Ну естественно глаза по пять копеек пол ночи лазания в интернете и первая детка появилась на свет, вот она красавица!



Ну а потом потащило или как говорит молодёжь потаращило меня! Я заразилась! Думаю меня многие поймут!!! И родился второй зайка!



Добавлено (23.06.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Ну а потом пошли стада коровок! Какие они оказались востребованные! И если подряд много шить то надоедают они, но я их всех все равно лублу!!!
Коровка Дуся!




Коровка Матильда!




Ну и Матрёнушка!!!



Добавлено (23.06.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Очень часто заглядывалась на овечек Тильда, и решив попробовать сшить это чудо, вот что получила...



А потом это



И это



А это они все вместе



Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка


Сообщение отредактировал marinera - Четверг, 23.06.2011, 16:40
 
vanjokДата: Четверг, 23.06.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Город: Цимлянск
Статус: Offline
marinera, Хорошее начало! И пусть таких любимчиков будет больше.Удачи в творчестве и побольше времени, для воплощения всего задуманного!

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок
 
marineraДата: Четверг, 23.06.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
vanjok, Спасибо огромное! Очень приятно получать похвалы и пожелания!

Добавлено (23.06.2011, 17:12)
---------------------------------------------
А еще почему то я посчитала, что обязательно должна шить одушевленные игрушки и в каждую должна обязательно положить "частичку своей души" и выглядит она так



Или так



И такая душа есть во всех моих творениях, вот еще несколько фотографий!

Добавлено (23.06.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Жирафик!!! Это очень очень милое создание! Когда я на форуме увидела это чудо, решила, что обязательно должна его сшить

Джони



К Джони пошилась красавица Бони!



И конечно же вместе!



Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
ZhurKaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
marinera, Мариночка, молодчинка! Правильно сделала, что решилась на галерейку) Выкладывай всех своих малышей, поглазеть хочется)) И про добро, что накупила тоже не забудь, интересно глянуть) Я вот сегодня успела все-таки в магазинчик заскочить, правда в основном для обмена затаривалась, но еще купила гребенную ленту для волосиков, буду творить)) Продолжай в том же духе, куколки и правда с душой, во всех смыслах!!

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
marineraДата: Четверг, 23.06.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
ZhurKa, Да Настюш, ведь в большей степени я благодарна именно тебе открытием своей галереечки! Ты была последним толчком и спасибо тебе за это!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
ZhurKaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Да ладно shy :shy: shy Главное, что теперь все увидят красоту, которую ты творишь happy happy happy

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск: