Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Душевные творилочки!!!
-Sveta-Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Город: Новоалександровск
Статус: Offline
marinera Марина, молодец, что создала галерейку! Очень красивые игрушки, каждая по своему хороша, смотришь на них и влюбляешься. Творческих успехов, много новых интересных игрушек! smile smile smile

Моя галерея
 
marineraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:48 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
ZhurKa, -Sveta-, Спасибо девочки, так легко на душе от Ваших похвал!!!
Хочется творить а времени пока нет!!! Поскорей бы понедельник! и вот начнется разгул фантазии!!!


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
ViccyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:42 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Город: Кемерово
Статус: Offline
marinera, просто великолепные работы! Безумно все понравилось, а коняшки так просто глаз не оторвать! Хочется забрать их к себе домой и никому не отдавать)))

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк
 
marineraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:56 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Viccy, Спасибо! Да коняшки получились совсем неплохо, учитывая, что это первый опыт пошива коников. Шила под заказ для старого друга, и коник получился даже на него похож!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
ViccyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:00 | Сообщение # 17
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Город: Кемерово
Статус: Offline
marinera, не преуменьшай свои достоинства в шитье! Коняшки просто шикарные)

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк


Сообщение отредактировал Viccy - Воскресенье, 26.06.2011, 17:01
 
marineraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
ZhurKa, Настёник, ну вот по твоей просьбе выкладываю свои запасы приобретенные в нашем родном городе! Ты знаешь я только сейчас думаю, ну почему нам пришла в голову идея встретиться уже когда я уехала. А ведь надо было собраться и вместе погулять!!! В следующий раз обязательно исправимся!!!
Вот такие веселенькие расцветки и ситец тут и другие тканюшки, уже и не вспомню как называются.....



Добавлено (26.06.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Американский хлопок! Какой он приятный на ощуп. А мама мне сказала, что раньше наш ситец тоже был такого качества!!! Классный конечно но дорогой зараза. Пришлось по маленькому кусочку взять!!!



Добавлено (26.06.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Горох, мой любимый горох!!! Мечтала о нем долго и много, и вот он висит себе и ждет когда я за ним приеду!!!



Добавлено (26.06.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Мелкий цветочек... Когда увидела долго не могла выбрать какого набрать, кошелек то не резиновый, а так хочется всех расцветок. Стояла возле стеллажа наверное пол часа а то и больше!



Добавлено (26.06.2011, 18:51)
---------------------------------------------
И на тельца поднабрала тканюшки, может наконец то хоть сейчас начну шить ангелочков и феечек!!!
Слева направо Бязь (положила, что бы сравнить оттенок) Затем лен, и еще раз лен, а последняя искусственный лен (темноватый, но думаю сгодится)!



Добавлено (26.06.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Ну и конечно же волосы!!! Как же без них!!!



Еще конечно много добра пока все еще не разобрала. Попросила мужа сделать мне полочку под тряпочки и оформляю "трудовой уголок" (рабочее место) поэтому пока все не получается показать!


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка


Сообщение отредактировал marinera - Воскресенье, 26.06.2011, 19:04
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Душевные творилочки!!! (Рукотворения от Марины Хохловой)
Поиск: