Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
Моё игрушечное счастье!!!
АssольДата: Суббота, 13.08.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
Рада всем заглянувшим в мою галерейку!
Меня зовут Елена. Познакомилась с Тильдами в декабре 2010 г. Потом познакомилась с нашим замечательным сайтом "Тильдомания" и теперь не представляю, как же я раньше жила без всего этого biggrin Рукодельничала всегда: шила, вышивала, вязала..... Теперь куклы на первом месте! И самая первая тильдо- игрушка тоже была кукла-фея домашнего уюта. Вот она
Потом были ещё 2 феечки.

Потом захотелось пофантазировать и получились вот такие куколки
После тильдочек решилась на пошив кругологовок, вот они, пока всего две,но думаю не последние....

Потом я узнала про замечательную игру "Исполнение желаний" и сшила Санту для Юли ulya3a
и чайный сервизик для Дилары Бездельница
А эту чудо-курочку-грелку на чайник мне прислала Оля Оляпка , исполнив моё желание

Ну и напоследок сумочка, сшитая на подарок для очень хорошей девочки Танечки , у неё сегодня День рождения!!!!! Она умница, красавица, рукодельница и я поздравляю её снова

Останавливаться на достигнутом не собираюсь, поэтому и завела свой домик. Идей и планов масса, эх, времени свободного бы столько же.... biggrin
А ещё покажу вам чудесную салфеточку, которую мне на ДР подарила Танечка Посмотрите какая работа аккуратная, кропотливая, на ней такие амурчики! И сердечко! Спасибо Танюша А масса для лепки пока лежит-ждёт своего часа.... biggrin


Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Суббота, 13.08.2011, 22:53
 
iyikizДата: Суббота, 13.08.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Аssоль, замечательные работы, давно хотела увидеть твою галерейку, спасибо - порадовала очень! smile

IG: handmade_mbc
 
lapkaДата: Суббота, 13.08.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Город: Уфа
Статус: Offline
Аssоль, с открытием галереи! clap Феечки и куколки очень понравились, круглоголовки замечательные! Все игрушки такие "вкусные", заряжают творческим настроем. Сумочка очень интересная и оригинальная.
Успехов!


Моя галерея

Сообщение отредактировал lapka - Суббота, 13.08.2011, 19:13
 
АssольДата: Суббота, 13.08.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
iyikiz,lapka Спасибо! Ох, и нелегкая это работа- домик строить, уже больше часа комп мучаю.... biggrin

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Суббота, 13.08.2011, 19:16
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Аssоль, Леночка, наконец-то ты это сделала - создала свою галерею из своих чудесных работ!

Твои работы просто замечательные! Куклы добрые, нежные, душевные и очень-очень аккуратные!!!
ЗЫ Ещё раз спасибо за поздравление с ДР


Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
katerinkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Город: Персиановский
Статус: Offline
Аssоль, ну теперь и я тебя поздравляю с открытием!!!!! Кругоголовки потрясные!!!!

Добавлено (14.08.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Аssоль, ну теперь и я тебя поздравляю с открытием!!!!! Кругоголовки потрясные!!!!


Тильдомания - болезнь!!! И я счастлива, что ей заболела...

Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1351-15
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё игрушечное счастье!!! (Куклы.....и не только......)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: