Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Hand made by Vera
AskaronaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Almaty
Статус: Offline
mihailanna, Спасибо, рада приветствовать в гостях!
Листок, ой столько приятностей, даже растерялась, что и отвечать)) очень приятно от тебя читать такие теплые слова, создание галереи обязывает к движению только вперед. А про время это верно подмечено.
веснушка), спасибо, мне очень приятно что нашли время заскочить ко мне!

Ну вот и открытие состоялось! Девочки спасибо за комментарии, пожелания и за то что зашли ко мне! Буду стараться радовать Ваши взоры новыми, красивыми, теплыми и душевными творениями!



Жду в гости ко мне в блогодом


Сообщение отредактировал Askarona - Четверг, 15.12.2011, 19:15
 
MamasoniДата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Город: Самара
Статус: Offline
Вера, с открытием!!! Все игрушки замечательные, творческих Вам успехов!!! smile

Аленка я, мама очаровательной Сонечки)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1714-1
 
ТомирисДата: Четверг, 15.12.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Almaty
Статус: Offline
Вера, поздравляю с открытием галерейки!!! Случайно увидела у тебя в подписи ссылку на галерею!!! Молодец! Ну давай, теперь будешь выставлять здесь новые работы и показывать старые, а мы будем заходить и нахваливать biggrin
У тебя довольно нестандартный подход, очень маленькие куколки, я уже почти всех повидала вживую, самую первую я увидела на форуме сплюшку в вязаных носках с мишкой и подушкой, когда увидела вживую даже не ожидала, что она такая маленькая. И вот странный я человек, почему не взяла в руки и повнимательней не разглядела, сейчас сижу на фото разглядываю, сама себе удивляюсь wacko и так потрогать ее охота.
А одна сплюшечка такая же живет теперь у меня, это подарок Веры, самая первая тильда, которая будет жить у меня smile , эта сплюшечка охраняет сон моего малыша, он охотно согласился, чтобы я ее к нему на кроватку подвесила, я как сфотографирую, так сразу покажу ее.
Вообщем замечательные у тебя работы, и ты сама тоже замечательная, мне с тобой приятно и легко общаться smile


Сообщение отредактировал Томирис - Четверг, 15.12.2011, 21:13
 
Натали_ZhubruДата: Четверг, 15.12.2011, 21:19 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Гип-гип-УРА! в честь открытия галереи))) Сплюхи очаровательны)

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
AskaronaДата: Пятница, 16.12.2011, 05:14 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Almaty
Статус: Offline
Mamasoni, Алена, Спасибо за поздравления!
Томирис, дорогая ты моя, я тоже безумно рада что нашла такого чудесного человека как ты! Спасибо за теплые слова, за наше легкое и чудесное общение.)))) что же ты ее не взяла, я специально попросила Маму привезти ее чтобы показать)))ну ничего теперь у тебя есть такая только в другом цвете))
Натали_Zhubru, фанфары, боже как приятно! заходите в гости почаще, очень рада гостям!



Жду в гости ко мне в блогодом


Сообщение отредактировал Askarona - Пятница, 16.12.2011, 05:14
 
НаталекДата: Пятница, 16.12.2011, 05:26 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Карасук
Статус: Offline
Askarona, поздравляю с открытием!!! Успехов, вдохновения!!!
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Поиск: