Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
Hand made by Vera
AskaronaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Almaty
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Вера. Вот решила открыть галерею моего творчества...Творчество-это вся моя жизнь, сколько себя помню создавала вещи от которых на душе становится теплее и уютнее, сначала шила платья для кукол барби и не только им, потом примитивные игрушки типа домовят и соломенных кукол, зверят...затем было увлечение выжиганием и вышивкой, писала маслом и акварелью, увлеклась и по сей день занимаюсь фотографией,всегда создавала одежду "не такую как у всех", за это в юности меня звали "белой вороной" biggrin Сейчас шью вещи на заказ. Тильды заворожили меня месяца 4 назад и понеслось...выпотрашивание бабушкиных сундуков, чтобы найти тряпочки, покупка новых тканей и аксессуаров, тут то и помог чудесный форум smile . Теперь все мои родные и знакомые тоже увлечены ими, кто в качестве поставщиков новых или наоборот винтажных тряпочек, кто в качестве клиентов и ценителей моего творчества.
Но по мимо Тильд продолжаю создавать другие вещи и не только. Всем этим и хочу поделиться в рамках нашего любимого форума tongue
Душа обязана трудиться и день и ночь!

моя первинница


Добавлено (15.12.2011, 16:43)
---------------------------------------------
этот медвежонок родился совершенно случайно, теперь оберегает мужа, так он ему приглянулся)))

девчушка из капрона была экспериментальной версией, пробой пера на капроновом поприще...поняла что не мое

Тильды у меня маленькие, как говорят клиенты "ювелирные" не больше 30 см, так уж сложилось, что мне нравится работать именно с мелкими деталями, тогда и куколки получаются более кукольными чтоли)))



сплюхи 21см в подарок свекрови

вот эта мадам самая высокая целых 33 см



Жду в гости ко мне в блогодом


Сообщение отредактировал Askarona - Четверг, 15.12.2011, 16:45
 
МауглиДата: Четверг, 15.12.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Верочка привет! Поздравляю тебя с открытием. Все очень славно и красиво. Давай побольше показывай своих творений, можно даже и не Тильды, не куклы, можно и другие твои работы :))
 
AskaronaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Almaty
Статус: Offline
Ой, Ириша, ты первая!! Спасибочки! Бум стараться)))


Жду в гости ко мне в блогодом
 
mihailannaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:52 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Город: Лебедянь
Статус: Offline
Askarona, Поздравляю с открытием галерейки!

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.
 
ЛистокДата: Четверг, 15.12.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Город: Almaty
Статус: Offline
Ура! Я третья! Мое любимое число!
Верочка, ваши игрушки излучают тепло. Душевные ))
Вы молодец, что ищете себя в творчестве - даете нам возможность наслаждаться созерцанием ваших творений!
Я поздравляю вас с открытием галерейки и желаю вдохновения и много много свободного времени для любимого хобби!!!


Семейный альбом
 
веснушка)Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Askarona, С ОТКРЫТИЕМ)))!

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Hand made by Vera (не позволяй душе лениться...)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск: