Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. А КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЁТ? (мое увлечение)
ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. А КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЁТ?
DekabristkaДата: Вторник, 10.01.2012, 02:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Лена. Я из Беларуси, из города Витебска. С Тильдой познакомилась случайно (на нашем местном форуме одна из форумчанок создала темку про кукляшек) и все - я пропала. Захотелось шить и шить. Жаль, что времени не всегда хватает, а так бы ....... ух!!! Шью я меньше года, но уже какой-то багаж пошитого за плечами имеется. Вот и решила создать свою галерейку, свой терем-теремок. Так что заходите в гости!

Первыми пошились вот такие зайчики. Очень маленькие(19 см.), неказистые, но любимые happy . Затем пошила первую улиточку, которую подарила подруге. Вот она , следом пошилась еще одна . Так дело дошло до купальщиц. Знакомтесь - Люся и Дуся . В скором времени я прикупила тканьки, пособирала у родственников тряпочки... Пригодились пуговицы и бисер, что были в доме ... Затем пошился ангел фруктового сада Лиля . Принцесса Виолетта . А потом на день рождения своей свекрови (она у меня медик) пошила вот такую докторшу . Ляля со своим котиком . Ой забыла Мишуту, он тоже был одним из первых . А еще сплюшки для моих мальчишек . Винтажик Элизабетт . ЗаяС Степан . Позже пошила ему даму сердца . Забыла еще летящего котика Фёдора II . Он был пошит еще в мае 2011. Потом пошли медведи. Этих купила моя первая покупательница и кофейно-ванильный миша тоже живет у нее . Новогодние мишки . Мишка мистера Бина (выкройку делала сама, так что не судите строго) . А эти мишки пошиты из настоящего старинного плюша, который я нашла в деревне, поэтому я их называю ПЛЮШИКИ . Ну время уже позднее, так что пойду спать, а завтра выложу еще фоток.


мой блог
моя галерея
 
lenityДата: Вторник, 10.01.2012, 02:41 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
Кажется я первая обнаружила новосела))))) biggrin
Dekabristka, поздравляю с открытием!))) очень порадовали мишки - такие разные и забавные)) куколки - очаровашки!))
Желаю творческого вдохновения на новые красивости))) happy


мой блог
моя галерейка
 
DekabristkaДата: Вторник, 10.01.2012, 02:54 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Vicebsk
Статус: Offline
lenity, спасибо большое! Заходите в гости happy

мой блог
моя галерея
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 10.01.2012, 03:33 | Сообщение # 4
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Dekabristka, c открытием галереи!!! Радуйте нас еще новыми игрушками и идеями!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Тымчук_ДарьяДата: Вторник, 10.01.2012, 05:04 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Город: Симферополь
Статус: Offline
Dekabristka, Лиля - такая прям хорошенькая)))

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты
 
kroshkaДата: Вторник, 10.01.2012, 05:24 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Dekabristka, Леночка, с открытием галереи! Очень хорошие работы! Мишки просто прелесть!!!

 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК. А КТО В ТЕРЕМЕ ЖИВЁТ? (мое увлечение)
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск: