Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
aravanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:59 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Решилась я еще на "принцессу на горошине", но моя мама увидев ее назвала Дунькой))) Да и какая это принцесса без короны, ну никак я не смастерю ей коронку, а вслед за первой появилась еще одна, её старшая сестра( она больше) </a>это все одна и та же.
<а это вторая.

Добавлено (19.01.2012, 10:31)
---------------------------------------------
elochka, спасибочки!!!))))

Добавлено (19.01.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Еще очень мне захотелось попробовать сшить Снежку, она правда пока без всяких интересных деталей, но все-таки..


Добавлено (21.01.2012, 13:03)
---------------------------------------------
А я опять с сонными)))[[URL=http://fastpic.ru/view/28/2012/0121/ef7c770b152645f8dceb7e44962b5db8.jpg.html], ну вот пока усё.

Добавлено (23.01.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Зх.. sad , что то гости ничего не пишут, ну да ладно, покажу что у меня получилось. Стояла Снежка моя недоделаная, вот ручки и до нее дошли.. И еще попробовала сшить стоячую зайку, над мордочкой конечно надо поработать еще(руку набить)) а наряжать её очень понравилось happy помоему эта девушка собралась на свидание))) Критика приветствуется wink


Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки


Сообщение отредактировал aravana - Понедельник, 23.01.2012, 18:02
 
АксюшаДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
aravana, Вика, ну вот и я с приветиком к тебе в гости. Прочитала твою историю, ну прямо родственная душа, столько совпадений!!! Давай дружить!!!
Игрушечки замечательные. Сплюшики очень понравились, я вот как-то до них не доберусь (на Снежек подсела). Зайка лапочка и такая нежная, а у меня мои стоять самостоятельно не хотят. Творческих успехов тебе! Еще обязательно забегу!


Рукоделки от Аксюши
 
aravanaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:18 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Аксюша, ну вот и подружились))) забегай обязательно, всегда буду рада видеть тебя))) Спасибки за наградки!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки
 
kotikДата: Четверг, 26.01.2012, 22:21 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
aravana, Поздравляю с открытием!игрушки великолепны! flower


моя галерея
 
lenityДата: Четверг, 26.01.2012, 22:29 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
aravana, какая сНежка замечательная, мне очень нравится такое сочетание happy )))
Принцесульки - лапульки просто)) а корону прекрасно можно купить в рукодельном магазинчике - это держатели для сережек(я своим именно такие цепляю)) biggrin


мой блог
моя галерейка
 
olgawolfДата: Четверг, 26.01.2012, 22:45 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
aravana, поздравляю с открытием!! замечательные кукляшечки!!

Принцесса Хобби
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Поиск: