Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 266
  • 1
  • 2
  • 3
  • 265
  • 266
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
Жили-были....лоскутки...
aravanaДата: Среда, 18.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Всем доброго здоровья! Меня зовут Виктория, вот и я решилась на создание галерейки)
Совершенно случайно, блуждая по просторам интернета, наткнулась на этот сайт.... и все... как сказал мне муж: " Да, вот тебя накрыло-то!"
Вообще я очень увлекающаяся натура, мне нравится рисовать, придумывать оформление интерьеров, люблю творчество во всяких его проявлениях. На сайте я уже три месяца, шить я конечно умела, ну так по немногу, училась на модельера-конструктора, давнооо... Шить мне хочется постоянно, но так как я еще и мама трех сыночков, приходиться свои "хочухи" придерживать)))
Итак, в первый же день просмотра сайта, перерисовала с монитора выкройку зайцев, сшила их за полтора дня ( правда не успевала готовить обеды, питались пельменями))). Была "довольная как слон " когда закончила их. А самое приятное, что и мужу и детям тоже понравилось! Сейчас смотря на Ваши работы, читая ваши коментарии, мне кажется что я так давно вас знаю и так рада нашему знакомству, хотя и заочно))) Буду рада видеть Вас у себя в гостях )
Ах, да, совсем забыла написать почему же Жили-были...лоскутки... Я все время оставляла всякие лоскутки, сама не знала зачем, просто так, авось пригодятся? Меня домашние называли - "Плюшкин с лоскутками", и только теперь я поняла, что мой внутренний "Плюшкин" собирал лоскутки для Сплюшек! )))) И вот эти лоскутки жили себе жили, и вдруг очень пригодились ))

Добавлено (18.01.2012, 16:19)
---------------------------------------------
thumb/2Вот они-первые зайцы. Я их конечно уже показывала, но решила еще раз с самого начала...

Добавлено (18.01.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Потом конечно же -сплюшкины, когда сшила первого, младший со средним сыном чуть не подрались из-за того кто будет с ним спать))) На следующий день срочно сшила второго),это первый, второй мне не очень понравился, наверное потому что торопилась и глаза ему переделала уже, но фотки нет свежей

Добавлено (18.01.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Как-то у меня не получается красиво галерею оформить( Девочки, а вы как делаете всякие украшения для галереи? Я еще тот " хакер"))) Ну буду пока выставлять как могу. Потом конечно захотелось сшить все сразу, глаза разбегались... а тут еще знакомая портниха подкинула всяких лоскутков... Вобщем пошились вот такие девочки, и совсем неожиданно для меня, девочку в розовом, меня просто уговорила продать родственица соседки, которая случайно узнала о моем увлечении. Было так приятно)))[color=purple]<b></b>[size=12][size=12][color=blue]


Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки


Сообщение отредактировал aravana - Пятница, 20.01.2012, 09:24
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 18.01.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Поздравляю с открытием галереи!!!! Очень хорошие у вас игрушки. Ждем новых работ.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
aravanaДата: Среда, 18.01.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
ну и конечно же Улитка

Добавлено (18.01.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, спасибо. буду стараться.

Добавлено (18.01.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Наступал Новый год... Настроение хорошее, ожидание праздника, чуда, и вот что получилось

Добавлено (18.01.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Очень мне понравилось сплюшек шить, сделала подарок своей крестнице[URL=

Добавлено (18.01.2012, 17:18)
---------------------------------------------
и еще парочка сонных...


Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки


Сообщение отредактировал aravana - Среда, 18.01.2012, 17:14
 
Iriska77Дата: Среда, 18.01.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Город: Сочи
Статус: Offline
Aravana. и я тебя поздравляю с открытием галереи!!!! thumb Классная история, даже чем-то похожа на мою... Очень добрые и красивые у тебя кукляшки thumb Ждём ещё твои работы.....

Мои кукляшки
 
Тина-КЭСДата: Среда, 18.01.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Город: Новоуральск
Статус: Offline
aravana, Виктория, поздравляю со своим домиком! Как у тебя уютно, столько сплюшиков, создается ощущение теплоты. Понравились и ангелы, и заюшки, а к сплюшам я вобще не равнодушна...Желаю тебе успехов, твори и радуй нас! biggrin

Моя галерея
 
aravanaДата: Среда, 18.01.2012, 21:41 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Iriska77, Тина-КЭС, Мышка_Агути, Ура-а-а!!! У меня гости!!! Спасибо, девочки snegurochka

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Жили-были....лоскутки... (уж накрыло, так накрыло))))
  • Страница 1 из 266
  • 1
  • 2
  • 3
  • 265
  • 266
  • »
Поиск: