Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Маленькие чудеса
mashashaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:13 | Сообщение # 541
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
ElenaLerman, Дашуля, Текстилька, ЯННА, спасибо огромное за поздравления! пишу это спустя месяц, но раньше зайти и поблагодарить просто не успевала: сначала уезжала, а потом полностью ушла в учебу(

Никогда раньше не думала, что у меня будет так мало времени, чтобы порукодельничать и показать здесь результаты, но после Нового Года времени практически ни на что не хватает sad И что самое обидное- все игрушки и украшения, которые хотелось бы показать-похвастаться были подарены прежде, чем успела их нормально сфотографировать. Но все равно хочу продемонстрировать хоть какие-то результаты своего творчества, чтобы вы меня совсем не забыли))

Эту сумку сваляла себе для школы, правда приходится теперь брать поменьше учебников, чтобы все влезло, а то мои обычные тягания в школу по 5 килограмов уже две сумки не выдержало) Сама сумка сваляна из кардочеса, рисунок привалян к заготовке сухим валянием. Ручки делали в ателье, причем в первый раз пришили настолько криво, что пришлось переделывать в другом месте. Больше всего провозилась с подкладкой, это моя больная тема, но вроде все получилось, жаль, что фото нет.
Не знаю почему, но захотелось вдруг очень сумку с Бемби. Рисунок, конечно, не идеален-тяжело шерстью "нарисовать" маленькие детали.

а это, так сказать, общий вид со мной)

поскольку сумки я обожаю, то наверняка сделаю еще одну похожую, но с другим рисунком wink


Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1
 
Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 21.02.2014, 22:22 | Сообщение # 542
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Город: Москва
Статус: Offline
mashasha, Машуня,какая ты малодец,такую красоту сотворила!!!менятолько хватает на бусы и броши,ну и ёлочки валяла,а тут сумка-шикарная просто!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог


Сообщение отредактировал Мэри(я)Попинс - Пятница, 21.02.2014, 22:22
 
ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:28 | Сообщение # 543
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
mashasha, Машенька! Сумочка-прелесть! Бэмби прямо как настоящий! Молодец! Красавица!
Переживаем и болеем за украинский народ! Желаем скорейшего восстановления мира и порядка! И скорбим вместе с вами...


ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
mashashaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:43 | Сообщение # 544
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Мэри(я)Попинс, спасибо большое!) Для меня на самом деле свалять что-то крупнее цветочка уже моральный подвиг, восхищаюсь мастерами, валяющими сумки-шарфы-одежду, надеюсь что когда-нибудь попробую сделать такие крупные вещи, ведь сложнее всего решиться и начать делать))
ЛАРИСА5030, Лариса, спасибо за коплименты сумке и пожелания Украине) Я тоже очень надеюсь, что у нас востановят порядок, хотя с каждым днем надеяться всё сложней, если на улицу лишний раз выйти страшно(


Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1
 
ТекстилькаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:20 | Сообщение # 545
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Город: Полтава
Статус: Offline
Машунь Привет, получила от тебя чудесную посылочку, с огромным удовольствием и трепетом рассматривала и любовалась всеми подарочками, в огромном восторге от брошей, особенно мне полюбилась брошь роза с металлическим листочком и булавочка с подвесками, отдельного внимания заслуживает брошь в стиле бохо!!!, они уже заняли свои места на моих куртках и пиджачках, теперь все вместе ждем весны!!! большую брошь из шерсти облюбовала моя мама и метит себе её на сумку dry , (я тоже бы не против себе на сумку её прицепить tongue ))) остальные броши будут ждать пополнения моего весеннего гардероба и займут почетные места на моих одежках или сумочках))) спасибо огромное, малюсенькие шармики просто прелесть как хороши и так всегда нужны в работе, а чудесные махровые ниточки уже вскоре украсят одну из моих новых кукол(пришлись очень кстати!!!) красивенькие и нежные тканюшки сочных весенних расцветочек ну оооочень пригодились!!! шоколадка была очень вкусной, а открыточка милой и трогательной просто до слез! очень благодарна тебе за все, это самые лучшие подарочки!!! поздравляю с наступающим 8 марта(много писать не буду,еще будет такая возможность biggrin ) lips lips lips

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров
 
МашишьДата: Четверг, 27.02.2014, 15:31 | Сообщение # 546
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
mashasha, ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ СУМОЧКА!!! Просто - супер!!! ОЧЕНЬ!!! Для меня - валяние - это что-то космическое!!! Не представляю, сколько это надо терпения и сил!!! НО! Красота - бесподобная!!! БРАВО!!! thumb flowers first

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Поиск: