Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
Маленькие чудеса
mashashaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:55 | Сообщение # 553
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
tinytanya, Таня, спасибо огромное за комплименты открыточке) и отдельное спасибо за поздравление с защитой, очень радуюсь своему второму месту, ибо много сил было вложено))

Даша, Лиля, Наташа, спасибо вам большое-пребольшое за поздравления! С 8 Марта!!


Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1
 
СолнечныеДолькиДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:36 | Сообщение # 554
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Город: Москва
Статус: Offline
Машуля!!! Ты, как всегда, выше всяких похвал! Шлю тебе приветы, поздравления и обнимашки)) Бывшая drakonica, но все еще Стася)))

Добавлено (17.03.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Машуля!!! Ты, как всегда, выше всяких похвал! Шлю тебе приветы, поздравления и обнимашки)) Бывшая drakonica, но все еще Стася)))


Заходите в гости!
 
mashashaДата: Среда, 09.04.2014, 17:07 | Сообщение # 555
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
СолнечныеДольки, Стася, привет! очень рада видеть тебя!) и спасибо большущее за такие чудесные слова happy

Последние пару недель прошли у меня в хроническом неуспевании и безконечной усталости, не было возможности нормально зайти на форум, очень уже соскучилась по здешней теплой атмосфере! Но сейчас наконец есть, что показать-блокноты, сделанные в рамках чудесного сп, который проводила Катя-Lunyanka. Делались они довольно долго, возможность порукодельничать была у меня в основном только тогда, когда я болела и целыми днями сидела дома. Вообще, "чудный" у меня "график" в последнее время- неделю болею и сплю целыми днями, полторы недели не болею, пытаюсь догнать все запущенные дела-и снова все по кругу... Но блокноты наконец доделала, еще два в процессе, и от этого такое моральное удовлетворение!))
Первый блокнот делала для мамы-поставила её перед фактом, что это будет подарок на 8 марта. Мама долго сопротивлялась, но идея у меня уже появилась и тут же перешла в раздел навязчивых smile Самым сложным оказалось не сделать переплет, как я сначала предполагала, а покрасить бумагу. Но я, так сказать, горда собой, что не бросила эту затею)) Не могу сказать, что результатом довольна, но могло бы быть и хуже))





Не удивляйтесь, что он такой "лысый" это я после долгих раздумий решила не добавлять никаких элементов оформления на обложку.

Второй блокнот я делала в подарок подруге. Тематику выбрала нотно-архитектурную(подруга в последнее время очень увлечена игрой на пианино, а поступать собираыется в архитектурную академию, поэтому все именно так). Кроме того, она очень любит все блестящее, золотое, решила оформить блокнот в золотых тонах, хотя я сама ярый противник вышеописанного.
Фото много, потому что результат мне понравился happy







-это кармашки, сделала их на изнанке форзацов.
Блокнот позавчера подарила, получательница довольна, а я очень рада))


Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1


Сообщение отредактировал mashasha - Среда, 09.04.2014, 17:08
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие чудеса (от Машани.)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск: