Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 107
  • 108
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » То,что помогает ЖИТЬ.... (Мои рукоковырялки)
То,что помогает ЖИТЬ....
OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Доброго дня!

Меня зовут Илена. И мне хотелось бы представить Вам галерею, которую я создаю ДЛЯ моей мамы-ГАЛИНЫ
Повальное увлечение "Тильда" застало совершенно случайно (спасибо, интернет!). Как и любое новое, интересное занятие, шитье таких вещей начиналось неуверенно, но интерес был колоссальный. Первая работа была сделана даже не по настоящей выкройке, а просто по срисованной с интернета картинке.

Первый блин комом - пусть. smile

Затем увлечение приобрело более серьезный оборот, и работы становились серьезнее и разнообразнее.


И теперь творчество в нашем доме как воздух. Не прекращается ни на минуту. К творчеству подключены все. Родные, знакомые и даже наша кошка, которая помогла сшить замечательную коробочку для мелочей.


Опыт в таких делах, конечно, приходит со временем. И каждая сшитая игрушка - еще один шаг к совершенствованию и развитию - к идеалу. Я думаю, что такое творчество - очень важная составляющая жизни каждого человека, особенно - каждой женщины. Я очень рада, что на этом форуме можно найти единомышленников, поделиться опытом, радостями и неудачами, получить и дать совет. Надеюсь, вы оцените работы моей мамы, как и мы все, так или иначе втянутые в сообщество Тильда smile

Остальные работы


Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"


Сообщение отредактировал Orbitbazsaxara - Вторник, 23.04.2013, 18:02
 
mediterrankaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
С открытием! Замечательные игрушки, так много позитива!

Заходите в гости на мой блог
 
OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
mediterranka, Спасибо,большое за первые теплые слова в галерее.

Добавлено (18.03.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Такое,наверное,случилось в первый раз,когда хозяйка галереи видит ее позже посетителей biggrin .Такую интригу мне "устроила"моя доча Леночка.
Очень мне захотелось поучавствовать в Оранжевом обмене,а работы разбросаны по темам....Сама бы я не сделала-некогда,да и страшно(вдруг не понравиться-я самоед,хотя и чувством юмора biggrin )Но Наиля сказала-покажите...Я попросила дочь,в результате(в стиле моей Лены) появилось лаконичное открытие,но оно есть и я очень рада mediterranka, которая первая заглянула ко мне.
Заходите,девочки.Я буду делиться всем тем,что я люблю,умею,а если не умею,то обязательно научусь у наших замечательных мастериц,фантазия которых не имеет границ!


Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
NailyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Замечательные игрушки! Ждём Ваших новых работ! biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
ДашуляДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:16 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Город: Almaty
Статус: Offline
С открытием галерейки)) У вас очень солнечные работы))) Успехов и вдохновения))) happy happy happy

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ
 
PchelaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:17 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Город: Москва
Статус: Offline
Orbitbazsaxara, Поздравляю с открытием! Желаю дальнейших творческих побед и свершений!

Моё "рукотворчество"
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » То,что помогает ЖИТЬ.... (Мои рукоковырялки)
  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 107
  • 108
  • »
Поиск: