Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
Хобби бум от Lekushka
LekushkaДата: Среда, 30.05.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Приветствую всех жителей страны Тильда-мания! Очень рада, что заглянули в мою скромную галерейку. Мое имя Ольга, ко мне на "ты", проживаю я на Дальнем востоке, в красивом и самом благоустроенном городе Хабаровске. У каждого человека, наверное, должно быть какое-то хобби, вот и у меня всегда оно было, и на разных жизненных этапах разное. Сначала я занималась шитьем, потом вязанием, какой-то период вообще ничем не занималась. Потом познакомилась со швейным сайтом Осинка и там впервые увидела тильд, уж очень понравились эти прекрасные и добрые игрушки. Была восхищена работами одной из "осиночек", а именно жирафиками, мне тоже захотелось сшить жирафа и я начала изучать материал на эту тему, в результате познакомилась с этим позитивным сайтом, где просто утонула в море доброжелательности и вот уже пол года я тут живу. Однако, моей первой сшитой игрушкой стал тильдо-заяц. Конечно, я его оставила себе, как талисман моего тильдо-творчества.
Следующим был, конечно, давно желаемый жирафик, который очень быстро нашел свою новую хозяйку и был подарен моей сотрудницей на день рождения своей маме. Потом был очередной зайка для мамы другой сотрудницы, для деток сотрудниц.

Перед Новым годом появились игрушки на елку. [/URL] Вот с этого и началось мое тильдапомешательство.

Добавлено (30.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------
На день рождения моей крестницы был сшит первый ангел сна Сплюшка. , следующий сшит на заказ для сотрудницы, девочка-сплюшка И вот самый новенький, так же сшит на подарок моему новорожденному внучатому племяннику. . Нравятся мне эти ангелочки, уж очень миленькие, так и хочется прижать к себе и заснуть безмятежным сном.


Моя галерея

Сообщение отредактировал Lekushka - Четверг, 31.05.2012, 12:51
 
pichugaДата: Среда, 30.05.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
Ураааааааааааааааааааааааааааа)) Я первая!!!!!!!!!!!!!! с НОВОСЕЛЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
котенка- первого-через порог))))))))))))



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi


Сообщение отредактировал pichuga - Среда, 30.05.2012, 23:55
 
LekushkaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
pichuga-Наташенька, спасибо за котенка! Я очень рада, что ты у меня первый мой гость! Заходи чаще!

Моя галерея
 
ponkaДата: Четверг, 31.05.2012, 06:18 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Оля, поздравляю с открытием ))))
И чет я заладила всем одно и то же, как дятел прям dry
Девочки - да не видно ж нефига ))))
Оленька, милая - выстави все в картинку ))) И тебе ярче и красивей и нам слепым видней и более оценительно )))
Ты же дома - это твоя галерея - делай ее привлекательной - не мельчи превьюшками ))))

А теперь то, зачем зашла - урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))) пусть будет дом твой всегда шумным от гостей ))))))))


галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
ленусикДата: Четверг, 31.05.2012, 06:21 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
ОЛЕНЬКА! ГАЛЕРЕЙКА -ЧУДО! ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!!

моя галерея
мой БЛОГ
 
LekushkaДата: Четверг, 31.05.2012, 07:56 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
ленусик-Леночка, феечка моя дорогая, привет! Спасибо, что заглянула, очень рада тебя видеть. Спасибо за похвалу, очень приятно.
ponka, спасибо за поздравление и пожелание! Я хотела поставить покрупней рисунки, но потом засомневалась, на других сайтах просят мельче ставить, чтоб легче загружались у форумчан, но если можно крупные, то я их поменяю с удовольствием! Забегай в гости, я еще не все выставила.


Моя галерея
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хобби бум от Lekushka (Мои работы)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск: