Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Юлины JOLI
Юлины JOLI
ЮсяДата: Среда, 11.07.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Город: Киев
Статус: Offline
Привет, мои родные, милые и талантливые форумчане smile Меня зовут Юля.
Долго не решалась собрать все свои творения в одной галерейке - то ли стеснялась, то ли боялась… И вот – этот момент наконец-то настал!

Итак, все сначала…. Началось это «безобразие» smile совершенно неожиданно, и для меня самой в первую очередь. А надо сказать, что человек я творческий, с фантазией, но не особо увлекающийся, потому как лень tongue )). Так вот, на 14 февраля одна из моих подруг подарила всей нашей компании тильдовские сердечки – простенькие, миленькие, слегка косенькие и кривенькие, поскольку шились руками впервые, но оооочень симпатишные smile . Мне досталось сердечко под интерьер моей гостиной – розово-салатовое. Вот оно

Ну а это, собственно, комната...

Я, конечно, поумилялась, и так, чисто из любопытства, заглянула на сайт, который эта же подруга прислала в дополнение к подарочку smile . Что, вы думаете, это был за сайт???? Конечно же Тильдомания!!!

И ВСЕ!!! НАЧАЛОСЬ!!!

Добавлено (11.07.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Мгновенно захотелось сшить все сразу! желательно за неделю максимум! Резко обнаружился хомякоз со всеми симптомами в стадии критического обострения! Работа на работе ушла в эротический пеший поход (домашняя, кстати, тоже), срочные и важные дела вдруг стали неважными и несрочными. Зато просторы интернета поглотили с головой. 2 принтера в рабочем кабинете работали без устали, а один из них даже завис на полдня из-за слизняка (так IT-шник назвал застрявшую где-то глубоко внутри выкройку улиточки smile .
И вот теперь я с вами, чему несказанно рада smile ))
Что-то я заболталась… таки оттягиваю момент ….пора показывать работы!

Добавлено (11.07.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Это самая, самая первая улитка. Тряпочек еще не накупила, а вы ж помните, хотелось сшить сразу . В ход пошла диванная подушка. И ткань и набивка очень даже пригодились.


Юлины Joli

Сообщение отредактировал Юся - Четверг, 26.07.2012, 16:21
 
ЛенДоллДата: Среда, 11.07.2012, 21:53 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Юся, ждем ваши творения! Здесь все такие -ЗАБОЛЕВШИЕ.Вливайтесь в наши ряды.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
ЮсяДата: Среда, 11.07.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Город: Киев
Статус: Offline
Потом в доме завелись коты smile

Добавлено (11.07.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Потом вот такой то ли котик, то ли мышка…

Добавлено (11.07.2012, 21:57)
---------------------------------------------
ЛенДолл, Спасибо за гостеприимство! :-)))

Добавлено (11.07.2012, 21:58)
---------------------------------------------
ЛенДолл, или гостепреимство....????


Юлины Joli
 
ЛенДоллДата: Среда, 11.07.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Юся, в ряды рукодельниц , у которых есть здесь свои домики!!!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
ЮсяДата: Среда, 11.07.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Город: Киев
Статус: Offline
Однажды вечером чувствую я, чего-то не хватает… Королевство маловато, разгуляться негде. Хочется сделать что-то монументальное!! грандиозное!!! Точно! Зайца!!! Шила я его с 8 вечера до 3 утра smile Кайф получила неописуемый!!!!!!!! Чувствовала себя на вершине творческого успеха tongue
Вот он, мой первый монументальный и грандиозный заяц ))) !!!!

Добавлено (11.07.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Притащила его на работу, все охают, ахают, причмокивают )) Прияяяяятнооооо . Позже заяц благополучно переехал жить в Одессу. Его там очень любят, там холят и лелеют.

Добавлено (11.07.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Дальше – больше. Еду я как-то домой и слышу по радио, что всемирное сообщество стоматологов отмечает свой профессиональный праздник. Вспоминаю своего многолетнего и любимого врача, и в голову приходит идея сшить для него презент. При этом как-то слегка огорчаюсь, что нет повода идти к нему на прием. Что б вы не сомневались – космос меня услышал – через недельку обнаруживается дырочка в зубе . Подарок был готов точно к дате визита ! Знакомьтесь - это Олег Николаевич

Добавлено (11.07.2012, 22:05)
---------------------------------------------
профессионал своего дела, хороший человек и просто ооочень симпатичный мужчина ! К сожалению, на фото он без маски. Эта деталь доделывалась уже утром на работе.


Юлины Joli
 
ЛипушокДата: Среда, 11.07.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Юля поздравляю, а особенно мне понравилось начало
Работа на работе ушла в эротический пеший поход (домашняя, кстати, тоже), срочные и важные дела вдруг стали неважными и несрочными. Зато просторы интернета поглотили с головой. 2 принтера в рабочем кабинете работали без устали, а один из них даже завис на полдня из-за слизняка (так IT-шник назвал застрявшую где-то глубоко внутри выкройку улиточки .
прямо как про меня smile


Мой блог
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Юлины JOLI
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: