Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
ИришаРДата: Среда, 12.09.2012, 08:44 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Город: Якутск
Статус: Offline
С открытием галереи :))))))))))))))))) Как я уже не раз повторяла у вас замечательные работы :))))) Знаю что еще есть работы ;), подсмотрела в дневниках, так что ждем новых и старых куколок :)))) yahoo

моя маленькая галерейка

 
Мышка_АгутиДата: Среда, 12.09.2012, 08:49 | Сообщение # 14
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Пышные ангелы - чудесные! Очень-очень! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Totoshe4kaДата: Среда, 12.09.2012, 11:49 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Город: Мариуполь
Статус: Offline
Супер,поздравляю с открытием!!! с первым проведённым,МК,как я понимаю эту радость после мк,я у нас в городе провожу по декупажу,так захватывает,столько идей,такой позитив, так что полностью разделяю вашу радость! Желаю дальнейших творческих успехов, роста и много-много талантливых учеников!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!
 
UpgradeДата: Среда, 12.09.2012, 17:09 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
ИришаР, Ириша, спасибо)
Мышка_Агути, благодарю) обожаю шить Помпадурочек (я их так ласково про себя называю), у меня сейчас две в работе...
А из подаренных шуйских ситцев шили? просто интересно, мне одной так клево было из них шить?)

Они меня приятно поразили. Такая тонкая ткань, а на узких местах (между ножек, под ручками) при набивке не расползалась как американский хлопок. Решила что на втором МК девочки будут из отечественного ситца ваять жуков.
Вообще, в Ивановской области похоже после развала только Шуйский ХБК и на плаву, и качественные ткани выпускает. Они даже на заказ ткани для ИКЕИ делают. Я прикупили пару икеевских наволочек Шуйского производства для своих причуд.

У моей матрешки низ из икеевской наволочки. Я ее бусами решила приукрасить. После моего фотоотчета об МК мне в инете много интересных советов по украшению матрешек надавали)
Totoshe4ka, спасибо за пожелания)) посмотрела твои картины, так красиво! У нас декупажат, но по деревянным заготовкам, не знала, что еще можно и по ткани, да так, что просто замечательные картины выходят!
Так здорово, когда у тех, кто пришел на МК так классно получается! Я так волновалась, боялась, что у меня не получится, что людям не понравится, что будет скучно и т.п. А было так тепло и по-дружески, как посиделки и поболталки. Поэтому и согласилась на еще один МК на сей раз по жучкам.
И еще радость - я наконец-то сшила своему малышу Мите мишаню. Давно хотела, но все как-то не получалось. А тут купила ткань, и она меня вдохновила на пошив мишки-арлекина.

Митя зовет его Малыш ДядяМиша


дни моей жизни и не только
My Own Norway


Сообщение отредактировал Upgrade - Среда, 12.09.2012, 17:11
 
allsisДата: Среда, 12.09.2012, 17:13 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
Upgrade, кошки стиляжки это ЧТО-ТО! красота! все-все-все!

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
UpgradeДата: Среда, 12.09.2012, 17:37 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
allsis, благодарю)) обожаю черных кошечек!

Покажу немного вышивки

Привезла от бабушки чеснок, высушила, а хранить не в чем. Бабушка хранит в полотняном мешочке. Но просто сшитая тряпочка на шнурке - это скучно, вот и предалась любимому релаксу: вышивке. Вот что получилось.

В сердечном мешочке отправила ткань для Наташи Munata, а в другом храню чесночок.

И еще игровые домики
Для малыша Мити


А это Митя его осваивает

И для маленькой С.


Фотки не мои, не смогла дома сфотографировать, т.к. все столы у меня прямоугольные, а овального нет.


И немного Тильдочек
Хорошая девочка Лида со съемной одежкой


Белые винтажные ангелы. Вдохновительница - Volk
Ангел на венчание

На сердцах инициалы венчающихся

Ангел Песня

Ангел Вдохновения



дни моей жизни и не только
My Own Norway


Сообщение отредактировал Upgrade - Среда, 12.09.2012, 18:28
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Поиск: