Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:01 | Сообщение # 361
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
Куимка(Анфиса), Вера, спасибо smile а ведь накастовала, у нас и правда потеплело. Не сразу, конечно, но потеплело.

Похоже я вошла в силу и 100%предсказываю, что скоро, месяца через 3, даже будет жарко biggrin :D biggrin


Накатило тут на меня невиданное вдохновение.
На этой волне сшились крошки-малышки ангелы.
Робкие и нежные.
Девочки и мальчики.

Из солнечных лучей и ароматов кофе,
Дыхания любимых и блеска радости в глазах
Родятся ангелы, что помещаются в ладошку.
И как всегда в любви: глаза закрыты, но открыто сердце...







дни моей жизни и не только
My Own Norway


Сообщение отредактировал Upgrade - Понедельник, 10.02.2014, 09:31
 
Евгешк@Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:07 | Сообщение # 362
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Upgrade, Какие Ангелочки милые!!! Целая компания собралась!!! smile

Евгешкин теремок
 
sveklanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:21 | Сообщение # 363
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Upgrade,
Цитата
Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна вгамує.
Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна.

Наташа,разреши и мне подтянуть (вторым голосом tongue ) эту замечательную песню!Во-первых,обожаю "Вопли Видоплясова" и Олега Скрипку!Во-вторых,очень хочу,чтобы пришла весна!И в-третьих,просто хочу спеть с тобой!Обещаю,что "петуха" не дам!Я цю пiсню хорошо знаю (много репетировала)! tongue
Какие замечательные работы:все без исключения!Я сегодня гриппую:"лапы ломит и хвост отваливается",но вот зашла к тебе и мне ... полегчало!Умница! : clap:
Хотелось бы побольше узнать о путешествии.Или у меня "повылазило",или ... я не знаю - где были-то? wacko И фотографий бы побольше,если можно... smile
Ещё хотелось бы узнать судьбу хоккеистов:заказчица не объявилась? wacko


Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
UpgradeДата: Вторник, 18.02.2014, 07:31 | Сообщение # 364
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
Евгешк@, Женя, спасибо biggrin

sveklana, Светочка, выздоравливай! И будем петь хором, а то у нас сегодня опять с утра -40С было. Надо видимо кастовать интенсивнее.
Мы летали с мужем в Китай, к сестре в гости. В Шанхай еще на пару дней заехали. Я почти не снимала. Но Китай очень люблю. А уж перелеты из зимы в лето - особенно biggrin biggrin biggrin
От заказчицы - не слуху не духу. Да и фиг с ней. Хоккеисты такие милые получились, что мне не жаль, что они остались у меня.

Скоро ярмарка. Очень жду весну. Вот и появилась весенняя Пенни

Пенни... Да, у меня уже была одна Пенни, но эту зайку назвать по другому язык не поворачивается.
Пенни не капризная, но уж очень живая, таких нянечка в нашем саду называла "Молекула". Но Пенни, наверное, даже не молекула, Электрон.
Изначально Пенни должна была быть зефирной барышней, в бежевом пышном платье, но нет. Не смогла я ее так одеть, ведь видно, что Пенни любит бегать, лазить по деревьям и, конечно, прыгать. Поэтому Пенни был сшит удобный сарафан, панталончики и с ее милостливого соглашения брошь и ободок с розами.
Вот такая она, своенравная и веселая Пенни.


дни моей жизни и не только
My Own Norway
 
sveklanaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:36 | Сообщение # 365
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Ой,как я люблю этих заек!У меня тоже живёт одна девочка из этого семейства!И яблоко какое...прелесть! clap
А это что такое? wacko Я вчера "всю голову сломала" :чья эта подушка??? wacko Теперь знаю! tongue И вот скажите на милость:что это,если не мистика?Наташа,какая же ты умница! clap


Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
UpgradeДата: Среда, 26.02.2014, 08:34 | Сообщение # 366
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
sveklana, Светочка, я тоже этих заек обожаю) да все не получается сшить) Спасибо тебе, моя хорошая, совсем меня захвалила.

Хочу вам показать семейку сов, что поселилась в моем доме. Их трое.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк
Младший вовсе был дурак.
Это не об этих совятах.
Серый и Зеленый опять предаются размышлениям, как им не разорваться, ведь они и умные, и красивые.

Внезапно...

Что это?!?

Аааа... это ты, Сус, ты опять нас напугал. Опять бесшумно появился.

В семье не без... Суса. Как-то так.
Но Серый и Зеленый его все равно своего младшего брата, он как никто другой умеет пугать врагов.

Сус - это имя-аббревитура. Сус появился в ходе экспериментов по пошиву сов. Никогда их не шила, а тут мне заказали. С глазами ему я перемудрила, но переделывать не стала. Когда еще получится Совершенно Упоротая Сова! Я на него без улыбки не могу смотреть. Да и домашним моим он очень полюбился. Муж попросил ему его оставить. А Митя уже который день укладывает Суса спать и на ночь обязательно берет его к себе в кроватку.

Добавлено (24.02.2014, 05:21)
---------------------------------------------
А вы смотрели закрытие Олимпиады?

Они - да biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.02.2014, 08:34)
---------------------------------------------
Скоро весенняя ярмарка. Шью, но все как-то медленно. Наконец-то закончила конкурсную работу на творческий конкурс. Конкурсные работы будут продаваться на аукционе в поддержку Айтала Кашкина (маленький мальчик болен нейробластомой, сейчас проходит обследование за рубежом). Тема конкурса Шебби-шик



дни моей жизни и не только
My Own Norway
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Поиск: