Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
My Own Norway /Natasha Upgrade
UpgradeДата: Вторник, 04.02.2014, 08:43 | Сообщение # 355
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
Annabel, благодарю) приходите еще)


Не буду повторяться, как надоела зима. И не буду вторить, что хочется солнца и весны.
Буду приближать весну, как только могу.
Буду ходить по дому и петь:
Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна вгамує.
Весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна.
Поддержу кошку, мы будем вместе мяукать дурными голосами!
Буду, в конце концов, готовиться к весенней ярмарке. А там глядишь и весна придет!



дни моей жизни и не только
My Own Norway
 
KAraMELДата: Вторник, 04.02.2014, 09:28 | Сообщение # 356
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Наташа, и меня возьмите!! Я тоже буду весну с вами звать)))))))))))))))) Пора на тепло настраиваться!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение
 
UpgradeДата: Вторник, 04.02.2014, 11:11 | Сообщение # 357
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
KAraMEL, Катерина, обязательно! У меня просто волосы дыбом, когда я вижу как завалило снегом юг России. Ну у нас морозы - дело житейское, а на юге-то?!? Ни обуви, ни одежды нормальной у людей для морозов нет, техника не приспособлена, чтобы такие объемы снега убирать. Ужас!

дни моей жизни и не только
My Own Norway
 
KAraMELДата: Вторник, 04.02.2014, 14:02 | Сообщение # 358
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Upgrade, Наташа, даааа, у нас стихийное бедствие(((... Сына сегодня только в школу отправила, неделю дома сидел... Дороги чищены плохо, транспорт ждешь как чуда, пробки километровые(((( у свекров снега за домом навалило по самую крышу)))))) В кухне ночь круглосуточно)))))) Да еще мороз -25 для нас катастрофа.... Но уже потеплело, на солнышке +3... В общем, будем плавать))))

Карамелье
KAraMELьное настроение
 
UpgradeДата: Четверг, 06.02.2014, 08:12 | Сообщение # 359
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Якутск
Статус: Offline
KAraMEL, Катерина, сочувствую и надеюсь, что скоро погода войдет в норму и у вас будет как обычно тепло)
У нас все еще морозит, старший сынок уже третий день дома мается, мороз -45С, занятия в школе отменены. Туман на улице, я его и не выпускаю из дому.

Сшила вот таких хоккеистов на заказ, в декабре. В срок. Заказчица так и не объявилась.
Влюбленные друг в друга и в хоккей)



дни моей жизни и не только
My Own Norway


Сообщение отредактировал Upgrade - Четверг, 06.02.2014, 08:16
 
Куимка(Анфиса)Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:03 | Сообщение # 360
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Наташа, хоккеисты отпад! И ангелочек винтажный совсем уже весенний. Всё весне точно уже пора))))

Анфискины хвастушки
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » My Own Norway /Natasha Upgrade (Внутренняя Норвегия Наташи Upgrade)
Поиск: