Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Машуленькино творчество
Машуленькино творчество
maniysha0505Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Машулька!
Покажу своих. Есть самые первые, немного неловко их уже показывать, но я училась, так что покажу всех и явный прогресс на лицо )))) Дело в том, что я никогда не шила. В декабре выбирала подарок на Новый Год свекрови, увидела в интернете Тильд и заболела. Накупила кучу всего: тканюшек, ленточек, не было только одного - швейной машинки. Муж не воспринимал мое новое увлечение в серьез сначала. Но когда я три ночи шила в ручную Тильду-садовницу, он понял, что я всерьез залипла )))))) Я честно прошила ее всю руками. Сказать, что я устала - не сказать ничего. Но было безумное счастье от процесса. Она у меня единственная, которую я фотила на каждом этапе процесса. Самый восторг для меня был, когда я закончила тельце. Мне казалось, я Создатель, не меньше biggrin





Вторым был грустный заяц. Я его тоже шила вручную, вязала носочки и малюсенькие пумпончики. Мордочка не хотела получаться. Выкройку платья я запортачила. Берет стал моим наказанием. Я поняла, что без швейной машинки далеко не продвинусь. Но я его дошила: такого грустного и родного.
Потом я подарила его одной девочке, когда мы с дочкой лежали на гематологии летом. Чтобы девочка Лиза выздоравливала скорее.





Ну а потом у меня был ДР и муж таки купил мне швейную машинку. С тех пор началась лафа. Шитье перестало занимать такое огромное количество времени. И процесс реально стал приносить удовольствие. Куклы стали получаться качественными. Их стало не стыдно показывать ))))))
Я сшила первую свою Банную фею. Живет у меня в ванной теперь )))



Дальше я сшила зайца в куртке с капюшоном и ботинках. Самое сложное оказалось соблюдать цветовую гамму.



Добавлено (25.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------
И наконец моя последняя работа: беременная Юля. Я очень хочу, чтобы моя подруга Юля не отчаивалась и ждала. У нее все получиться. Я ей подарю беременную феечку. Пока она не знает о подарке, но этот форум не читает. Так что выкладываю спокойно ))) Шила я с мыслями о ней. Долго не могла закончить, потому-что моя подруга имеет очень яркий цвет волос. Я искала подходящую пряжу.




Мои работы живут здесь

Сообщение отредактировал maniysha0505 - Вторник, 26.11.2013, 13:38
 
УсинкаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
maniysha0505, С открытием галерейки! Хорошее начало. Так держать!


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
DjanaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:16 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
maniysha0505, Поздравляю с открытием Галерейки!!!!! Творческих успехов,вдохновения и новых побед с новой швейной машинкой!!!!!

Заходите в Гости!!!!
 
Евгешк@Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:20 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
maniysha0505, Замечательные работы!!! Поздравляю с открытием!!! Удачи и творческих успехов!!! Очень понравился зайчонок happy .

Евгешкин теремок
 
УсинкаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
maniysha0505, Куколки очень хорошие. Беременяшка прелестна, а банный ангел такой домашний, класс!



Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
БаЛёляДата: Вторник, 25.09.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Поздравляю с началом творчества!!!!У тебя приятные и Аккуратные игрушечки!!!Успехов!!!Пусть твой домик процветает!!!


Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Машуленькино творчество
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: