Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зойкины игрушки.
Зойкины игрушки.
njctymrfДата: Вторник, 16.10.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Город: Владимир
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Вот нашла время создать галерейку, на самом деле у меня уже была галерея, но из-за отсутствия времени я чаще являюсь пассивным участником форума.
Вот смотришь на другие работы и хочется показать свои, на мой взгляд не самые плохие.
Зовут меня Татьяна, живу во Владимире. Идей море, а времени воплотить их нет совсем (у меня один первоклашка и малышка годовасик), поэтому иногда жалко драгоценные минуты отдавать компьютеру.
Итак начну.
на самом деле фото сохранились далеко не всех работ (у меня полетел жесткий диск и многое безвозвратно утеряно, нет мои игрушки конечно где-то живут, а вот полюбоваться я на них уже не могу.), но я думаю то что, покажу поможет составить обо мне впечатление









Добро пожаловать ко мне в гости , очень буду рада общению.


Сообщение отредактировал njctymrf - Вторник, 16.10.2012, 12:55
 
ИришаРДата: Вторник, 16.10.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Город: Якутск
Статус: Offline
С открытием галерейки :))) я тоже повторно открыла :))))
Игрушки замечательные, думая что скоро в вашей галерее появятся новые, персонажи smile :)))


моя маленькая галерейка

 
njctymrfДата: Вторник, 16.10.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Город: Владимир
Статус: Offline
ИришаР, спасибо, что заглянули, да действительно, новые игрушки появятся и очень-очень скоро.
 
КукуськаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Город: Михайловск
Статус: Offline
njctymrf, очень красивые игрушки! Лосяшки и тыквоголовки просто супер! Они у вас такие озорные)))))Особенно рыжулька - просто покорила! Вы, как я понимаю, уже матерый мастер happy и выставки у вас уже были?
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 16.10.2012, 14:10 | Сообщение # 5
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
ого, какие игрушки клевые!!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
njctymrfДата: Вторник, 16.10.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Город: Владимир
Статус: Offline
Да, я на форуме уже больше двух лет, очень нравится выдумывать немного чумачечшие и озорные образы. очень нвавятся лоси, тильдочек шью в основном по выкройке осеннего ангела, правда я ее немного изменила, а вот одежду придумываю сама на основе тильдовских выкроек, самая ходовая это выкройка курточки от длинного санты на ее основе создала множество нарядов как для тильдочек, так и для тыковок и лосиков. матерым мастером себя назвать не рискну, все время что-то не устраивает до конца, хочется достичь совершенства что-ли. Рыжулька - это первая тыковка, она же на мой взгляд и самая удачная. Насчет выставок: Д а я участвовала несколько раз на местных выставках, и плюс у нас есть форум мастеров, так вот на прошлый новый год мы сами организовывали себе ярмарки, и в этом году, надеюсь что-нибудь замутим.
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Зойкины игрушки.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: