Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
Анна989Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:16 | Сообщение # 2719
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Работы невероятно-сказочные, волшебные, чарующие т.д. и т.п. Описания душевные, зачитаешься. Пишите детские книги, у вас талант!
Как большой хухоман пришла в неописуемый восторг от очередной порции красоты и сказки, спасибо большое!
Оленёнок отказничок волшебен, трогателен и нежен! Тот кто отказался от него упустил волшебство из своей жизни. Думаю он недолго будет горевать, ибо преданных поклонников вашегог таланта и работ гораздо больше, и обязательно найдётся любящая мамочка для оленненка. Лично я его уже люблю, восхищаясь и желаю найти свой дом. А вам не расстраивается, ибо не всем дано понять красоту и сказку!
Жду новой порции вдохновения вашими работами.
Торн вырос, возмужал, красавец и самый верный защитник. А дрессировка это капец какая сложная работа, терпения вам.


Моя страница в контакте
 
LemurloriДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:54 | Сообщение # 2720
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
Igolka, Надюшкааа! сколько лет сколько зим, как говориться! очень рада видеть тебя у себя в гостях!
эсОэс, спасибо! приятно видеть новые лица у себя на страничке)
Анна989, ой сколько приятностей))) спасибо большое -большое)

Добавлено (27.11.2017, 22:44)
---------------------------------------------
Девчатуленьки! трям! добрый вечер, здравствуйте! я снова после долгого отсутствия вернулась...что поделать псюра отбирает всееее мое свободное время!теперь на кинологических форумах я более частый гость чем на рукодельных...даже и не знаю плакать или радоваться...мальчик он у меня ну очень не простой, признает только меня так что все начиная от банальной кормежки и заканчивая тренировками- лежит на мне! не могу его даже оставить домашним и поехать отдохнуть!строит всех! Но собака это такой огромный и отдельный мир, которому не перестаешь удивляться и в котором постоянно находишь что-то новое!спешу похвастаться моим сокровищем)




У нас вот так снежно уже, ага! разница между этими фото - 2 дня!!!

Добавлено (27.11.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Нам все говорят что мы похожи...ну я в общем то и не против))


Добавлено (27.11.2017, 23:02)
---------------------------------------------
Ну а теперь и о творчестве...особо много и не покажу, работы в основном на заказ не очень большие, но оооочччень хлопотные, отнимающие массу времени! Продолжим божественным wacko biggrin К Будде с Кришной добавилось еще парочка Лакшми, Кришна Второй и Ганеши...мноооого Ганешей) эти короны и стразы практически свели меня с ума, но я выстояла!













Добавлено (27.11.2017, 23:10)
---------------------------------------------












Добавлено (27.11.2017, 23:16)
---------------------------------------------
А еще была вот такая Тильда...для сильной и волевой женщины!

Джеронима привыкла бороться.Со стереотипами, предубеждениями и клише.Она не позволяла себе сдаваться никогда и отстаивала свое мнение отважно и страстно!Она знала, что ее сила в правде...правде в которую она верила всей душой и которую готова была защищать даже ценой не принятия и не понимания со стороны остальных...
Очень индейская девочка, вся в натюрлихе)Жилет из тончайшей кожи и замши, мокасины - замша, сумка кожа и козий мех, головной убор - перья воробья( прости воробей и спасибо мамин кот) мех кролика и норки, а на шее перышко ара и кошачий коготь( опять спасибо мамин кот))













Добавлено (27.11.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Ну и вот такие осенние хушатки) на закусочку)

Это был последний лист...он держался за родную ветку отчаянно и крепко, но в итоге не выдержал и он...кружась и трепеща, в финальном танце, лист неумолимо приближался к земле..Лишь на миг он задержался на голове у хухи, которая была один в один как зайка, только очень маленькая. Она сняла листик своими крохотными лапками, покрутила и повертела его, вдохнула пряный аромат осеннего леса, смешно подергивая носом, как настоящий заяц. И хуха поняла - ей пора...Пора свернуться невидимым серым клубочком, среди корней большого дерева, и уснуть на теплой постели из травок и перьев...Пора уйти смотреть сны о лете и птицах...пора уснуть, чтобы потом, через много месяцев, первой встречать весну...
Очень милый и теплый малыш) Выполнен из не крашенной шерсти, приятно и тепло покалывает руки) Вторая последняя хуха в этом году)











Добавлено (27.11.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Иногда, гуляя в лесу, далеко, там где редко ходят люди - можно увидеть рыжие вспышки среди деревьев. Можно подумать, что это опадают осенние листья...Может показаться что это последние краски умирающих цветов...но скорее всего вы подумаете что это белка, стрелой летающая в зарослях...Вы окажетесь не правы! Это хуха лисик! Вот уже сколько времени она удивляется ярким краскам осеннего леса. Вот уже сколько лет она внимательно разглядывает многообразие цветов и причудливость форм. И вот до сих пор она все не может понять почему они так похожи с этими яркими, нарядными листьями...
Немного задумчивый и грустный малыш..Мягонький и теплый...
Последняя хуха в этом году...









Добавлено (27.11.2017, 23:41)
---------------------------------------------
А еще напомню про вот такого олененка









Добавлено (27.11.2017, 23:54)
---------------------------------------------
!!!!Этеншнен!!!

А знаете почему напоминаю?...в общем все по порядку( в связи с крепчающим маразмом мне стало очень тяжело доставать некоторые книги((( обожаемое мною издательство АСТ в Украину теперь попадает маааааахонькими количествами и по сумасшедшим ценам! surprised :o Денежные переводы в Россию тоже то еще удовольствие да и большинство магазинов просто не хотят с этим возиться! В итоге мой драгоценный, мой любимый и бесценный Нил Гейман стал от меня далек...я конечно по крупицам собрала все его романы и практически все сборники, кропотливо собирала АСТешную серию покетбук( по моему мнению оформленную совершенно гениально!) но вот некоторые экземпляры ускользнули от меня, а без Геймановского гения и мой творческий мир стал как-то замирать и подрагивать...и я решилась на следующий шаг - а давайте сделаем друг другу взаимную приятность! Выбираете любую из трех последних хух( Зай, лис, олень) и я с удовольствием меняю ее на любые две книги из этого списка) + от меня рукодельный сюрприз и подарочек под елочку)
newyear

Пы.Сы. Очень желательно чтобы в вашем списке оказались "Скандинавские Боги" dwarf Но это так прозДрачный намек))











Кому интересно - пишите мне в ЛС или вайбер( это надежнее dry ) +380507080806



Натворила


Сообщение отредактировал Lemurlori - Понедельник, 27.11.2017, 23:58
 
FishkaДата: Вторник, 28.11.2017, 12:10 | Сообщение # 2721
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Lemurlori, невероятно! рассматривать и рассматривать.
 
IgolkaДата: Вторник, 28.11.2017, 14:52 | Сообщение # 2722
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Наташаааааа!!!
Уряяяяя.
Целую вас в мокрые носы!!!
Пес это серьезно. И не НАДОЛГО - А НАВСЕГДА! Так что я тебя понимаю.
Хухи .....это сказка. А в твоем исполнении, это сказочная сказка!
А воробья нам жалко - пал жертвой в пищевой цепочке , но ведь он жив в образе куклы. Так что пострадал он не зря! Он, можно сказать - внес вклад в искуство! Так что в этом случае - он обожествлен!
Наташ, про книги.....я из Эстонии. У нас русской литературы вообще с гулькин нос. Тоже только заказываем. Так что подождем, может девочки из России чо придумают....


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
LemurloriДата: Вторник, 28.11.2017, 20:53 | Сообщение # 2723
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
Fishka, спасибки)
Igolka, Надюшка, спасибо!воробей он конечно пал...но котище там вообще очень хиЧное и наглое, так что не он один dry Но он смог возродиться! angel2 angel А литература это конечно да...все можно восполнить или заменить, а вот книжки неа не получается((



Натворила
 
МарьянаСДата: Вторник, 28.11.2017, 23:08 | Сообщение # 2724
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Город: Москва
Статус: Offline
Приветик! Обменяюсь с удовольствием! smile

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Поиск: