Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 456 из 456
  • «
  • 1
  • 2
  • 454
  • 455
  • 456
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
AnnettaДата: Четверг, 07.12.2017, 15:37 | Сообщение # 2731
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Lemurlori, я вам вот что скажу ваши хухи - это что-то!!!!!
Я ведь не поленилась и прошерстила всю галерейку в поисках первой. Очень интересно у мастера, который находит СВОЕ, особенное и неповторимое (а вы признанный и непревзойденный хухолог всея тмльдомании и за ее пределами), найти с чего началось, что было первым, почему так назвалось.
Остальные работы тоже интересны в идее и воплощении, но хухи.....


Фантазии во сне и наяву
 
galinarkaДата: Пятница, 15.12.2017, 23:12 | Сообщение # 2732
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Наташа, совсем мало времени на интернет, потому пишу очень редко, но слежу за твоим творчеством незримо, зато постоянно.
Спасибо за очередную порцию безмерного удовольствия, полученную от просмотра твоих работ. smile


Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
LemurloriДата: Суббота, 16.12.2017, 21:34 | Сообщение # 2733
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
Tata007, Усинка, Galloчка, galinarka, ой девочки! спасибище! захвалили совсем!диииико извиняюсь что не отвечаю сразу! НГ на носу сами понимаете newyear Снегурки и Деды Морозы уже снятся мне...при чем в кошмарах... dry сегодня покупала бусинки-стразинки для Снегуркиного кокошника( а по идее должно быть дорого - богато)думала меня побъют в рукодельном магазине confused crazy все это продается у нас на штучку, а мне нужно было мнооооого)))) так что скоров эфире и снегурка и Дедусь)

Добавлено (16.12.2017, 21:34)
---------------------------------------------
Annetta, охххх я смущена и польщена до глубины души!!это ж надо чтоб мое творчество столько эмоций вызывало! Спасибо! приятно и вдохновляюще слышать такие слова!!



Натворила
 
Tata007Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:21 | Сообщение # 2734
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline


Чудесатия

моя галерейка
 
ЮльхенДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:18 | Сообщение # 2735
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Город: Мариуполь
Статус: Offline



Моя галерейка
 
LemurloriДата: Воскресенье, 17.02.2019, 15:53 | Сообщение # 2736
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
Девы! трям! меня не было очень долго! очень...ну и в работе был огромный, огромнейший перерыв...Ну собственно я думала это был конец((
Я физически не успеваю быть везде, в основном сейчас обитаю в инсте. Куда, собственно, вас и приглашаю)

https://www.instagram.com/lemur._lori/

Добавлено (17.02.2019, 16:03)
---------------------------------------------
А из того что не стыдно показать, на данный, момент)) вот такая русалка и ее истрия)

Ее звали Мюренн - рожденная Морем, но мужчины, с белыми от соли бородами и коричневыми от солнца лицами, шептали Моллэйдх - любимая...шептали тихо и тайно пока их жены спали или смотрели в другую сторону...
Ей казалось что когда то давно она была человеком, но небеса прокляли ее облепив ноги чешуей и превратив их в рыбий хвост...
впрочем возможно все было наоборот и и бременем не угодных русалок стало ходить по земле...
Она не знала ни стран, ни границ. И любовь ее тоже была безграничной. Она любила все корабли, которые унесла с собой и каждого из моряков, бывших на этих кораблях...
Она пела им песню и в самом начале и даже потом, когда все заканчивалось... И песня эта была и грустной и прекрасной одновременно...песня из горького плача женщин и вожделенного шепота мужчин...
Она почти превратилась в сказку, вымысел, фантазию... почти растворилась в морской пучине и стала ламантином, дюгонью, раненым китом...но мужчины с просоленными бородами и обветренными лицами все так же тихо шептали Моллэйдх, каждый раз вернувшись из моря...









Добавлено (17.02.2019, 16:04)
---------------------------------------------
как видите я переключилась на лепку)) это Ладолл и папье маше)



Натворила


Сообщение отредактировал Lemurlori - Воскресенье, 17.02.2019, 15:55
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
  • Страница 456 из 456
  • «
  • 1
  • 2
  • 454
  • 455
  • 456
Поиск: