Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Маленькие Чудеса от Натальи Перовой!
NataleДата: Четверг, 04.04.2013, 12:46 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
irinochka, @nn@, ИришаР, Junga, Спасибо большое вам девочки что заглянули ко мне в гости))) Очень рада что Вам понравилось) После таких слов хочется творить и творить)))

ИришаР, ботиночки с сумочкой моя гордость))) С первого раза получилось) Правда все руки исколола) Но результат стоит того.

Жду в гости снова)

Добавлено (04.04.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Смотрела я смотрела я на свою девочку из семейки...чего то в ней не хватало...и по скольку ее еще не забрали, решила дополнить) И вот что получилось



Моя галерея
Группа ВКонтакте
 
LaDollsДата: Пятница, 05.04.2013, 12:18 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Natale, Наташа,вот это открытие!!! И не только галерейки,но и мастерства,ты наверное не новичок в шитье,потому что видна опытная рука-что модели,что их одежда и аксессуары-супер!!! Хочу дружить ;));)),буду приходить,забегай ко мне,буду рада;)!

Моя новая игрушечная жизнь
 
NataleДата: Суббота, 06.04.2013, 14:53 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
LaDolls, Вы меня прям расхвалили ah ah ah Но в шитье я действительно новичок)))Шила как и все в школе на уроках труда, не более того. У меня мама с бабушкой шили, вязали, может поэтому и у меня получается. Но мне еще столькому надо научиться) А времени на это не хватает.

Спасибо что оценили мои работы))) Очень приятно) Забегу обязательно и к Вам в гости)

Добавлено (06.04.2013, 14:53)
---------------------------------------------
И еще хотелось бы похвалиться своими вышивками.



Моя галерея
Группа ВКонтакте
 
LunyankaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:29 | Сообщение # 16
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
Natale, Наташа, ух ты, с открытием, работы просто обалденные, с таким вкусом и профессионализмом сделаны, будто ты шила всю свою жизнь, просто чудо, какие все красивые вышли, прям хоть на выставку сейчас же отправляй!!!
как же я тоже мечтала, когда только открывала мир тильд и других товарищей, навязать им аксессуаров (и до сих пор мечтаю!), поэтому я в полном восхищении от работ!!!!
а вышивка-это просто восторг, умираю, как хочу вышивать, но не успеваю, а тут такие потрясные картины, это сколько же сил и времени потрачено? я в шоке всегда, когда вижу такие масштабы!!!


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
LaDollsДата: Четверг, 11.04.2013, 21:47 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Natale, Наташенька,какие замечательные вышитые картины,у тебя мастерство во всем!!!! Первые две просто покорили-до чего здорово выполнены!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
NataleДата: Четверг, 11.04.2013, 22:06 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Lunyanka, Екатерина, теперь я сижу и краснею перед монитором ah ))) Спасибо огромное) Очень приятно.
Я без вязанных вещей наверное не могу, когда в голове образ складывается, то начало его обязательно вязаное)
А вышивала пока беременная была..."холодными зимними вечерами" так сказать. Половину раздарила, так и не сфоткав, о чем теперь жалею. Сейчас время жалко на вышивку...но очень хочется)
А еще как и обещала, буду вашим частым, даже постоянным гостем) Меня ваши цвета покорили)

Добавлено (11.04.2013, 22:06)
---------------------------------------------
LaDolls, Спасибо большое)))) Не зря говорят "Все элементарное просто". Вот немного с куклами освобожусь, сяду вышивать...уж очень успокаивает)


Моя галерея
Группа ВКонтакте


Сообщение отредактировал Natale - Четверг, 11.04.2013, 22:07
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Поиск: