Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Маленькие Чудеса от Натальи Перовой!
NataleДата: Вторник, 02.04.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Наталья. Рада приветствовать Вас в своей галерее.

Наверное моя история о том, как я начала шить, будет похожа на многие...увидела на просторах интернета кукол, зайчиков, тильд и т.д. и завертелось) Шить я раньше умела, но мне это было не интересно...до поры...наверное не было подходящего момента. Рождение дочурки стало толчком к действию smile Моя коллекция на сегодняшний день не столь велика, но это только начало...начало чего то большого, прекрасного. У меня очень много планов, идей, а главное огромное желание осуществить задуманное. Мне очень хочется получить оценку моих творений именно от Вас. Очень хочется новых знакомств и общения.
Так что ВСЕХ приглашаю к себе в гости, готова выслушать критику в любом ее виде, готова отвечать на вопросы, если такие будут, и надеюсь получить ответы, если что то буду спрашивать сама)

И по традиции в новый дом впускают кошку...Знакомьтесь, Маруся



А вот с чего все начиналось...



Немного предыстории...делала я ее на бум))) Аж до смешного...но почему то именно ее хотят купить...поэтому она скоро будет в новом "теле" и отправиться к новой хозяйке)

Потом были зайчики...целая серия зайчиков


Живет у маленького мальчика)


Ждет, когда за ним приедут)


Ищет себе новый домик)


А розовый Дочкин. Не выпускает из рук и никому не дает )

А вот первая кукла сшитая на заказ.



Вот после выхода в свет девочки в белом, посыпались заказы)))


Зайка быстро нашел свой домик.


О, а его сшила буквально за один день, еле успела кое как сфоткать и его забрали))) Даже потискать не успела.

А вот и семейка!!! Сшиты на заказ, в подарок молодой семье с маленькой малышкой)


Пока вроде все...скоро в свет выйдут еще 4 девочки...

P.S. ко мне на "ТЫ" smile


Моя галерея
Группа ВКонтакте


Сообщение отредактировал Natale - Вторник, 02.04.2013, 00:16
 
ponkaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:19 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Красотища !!! Просто слов нет !!! Поздравляю с открытием галерейки !!! Пусть она будет полна гостей !!! Работ !!! Улыбок и волшебства ))))




галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
trolgaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Город: Невинномысск
Статус: Offline
Natale, Наталья с открытием своего домика,очень красивые игрушки,семейка меня просто покорила,все так аккуратно и цвета приятны глазу,у папы свитерок ну ооооочень хорош!умничка flowers

Моя галерейка
 
НатильдаДата: Вторник, 02.04.2013, 00:26 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Город: Киев
Статус: Offline
Наташа, великолепные работы, отличное начало!

Мой блог
Моя галерея
 
NataleДата: Вторник, 02.04.2013, 00:29 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
ponka, trolga, Натильда, Спасибо девочки Вам большое за теплые слова, очень приятно))) Я сейчас что то так волнуюсь smile Давно со мной такого не было) Но волнение приятное)

Моя галерея
Группа ВКонтакте
 
ИннуляДата: Вторник, 02.04.2013, 15:22 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Natale, НАТАША, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! smile ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ЧУДЕСНОЙ ГАЛЕРЕЙКИ! flowers flowers ДЕВОЧКА В БЕЛОМ СЛОВНО ИЗ СКАЗКИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!! И ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ОДЕЖКОЙ КУКОЛОК, ОСОБЕННО ПОКОРИЛИ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ!!! НАТАШЕНЬКА, ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!! СТОЛЬКО НЕЖНОСТЕЙ И КРАСИВОСТЕЙ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАБЕГАТЬ В ГОСТИ! УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!! smile smile
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: