Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:31 | Сообщение # 1597
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Светlana57, Anfissa, спасибо! Да, небольшой передых не помешает.
С сентября, конечно, начнется взрослая жизнь студента МГИМО, но мамин деликатный пригляд не помешает )))
Нагрузка будет очень большая и 6-дневная учебная неделя...

Надо еще оформить наконец-то 3 вышивки и 1 картину (раскраску по номерам). Нашла им место на даче ))

Вчера была на даче, где муж своими руками делает ремонт. Спорили до хрипоты о стиле столовой ))))
Муж хочет смесь кантри и какого-то горного шале, а я мне милее легкий летний прованс...
Такием милые вышивки, подушки, шторки можно сделать...


Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
ВареньевнаДата: Среда, 02.08.2017, 09:17 | Сообщение # 1598
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Лена, от всей души поздравляю с успешным поступлением! Сынок молодец! А его родители в два раза молодцы! 50% успеха ваша заслуга first Теперь маме можно расслабиться и шить, шить, шить.... biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны
 
GalloчкаДата: Пятница, 04.08.2017, 11:52 | Сообщение # 1599
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Леночка, поздравляю!!!

милости просим))))

таисЯ
 
galinarkaДата: Суббота, 16.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1600
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Леночка, смотрю, совсем пропала, как, впрочем, и сама я.
Во-первых, поздравляю с поступлением сына. Представляю, что это такое - сама этим летом прошла тот же путь smile
Пусть у сынули все получается.
Девочки твои, как всегда очень-очень! Стильные и узнаваемые. Умничка.


Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
ReenaДата: Суббота, 30.12.2017, 15:07 | Сообщение # 1601
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline


Reena
 
Elena_KryukovaДата: Четверг, 04.01.2018, 22:43 | Сообщение # 1602
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Дорогие волшебницы! С наступившим Новым годом!
Совсем я пропала...
Работа дома - просто напасть. Думала, что буду успевать ВСЕ! Оказалось все наоборот. Работаю с утра до ночи и ничего не успеваю ((
А еще оказалось, что сын-студент это хуже чем сын-школьник. Раньше он вставал в школу в 08.15, благо школа через 2 дома и завтракал в школьной столовой вместе с другими выпускниками. А теперь встает в 06.45 и надо чтобы уже завтрак был накрыт. Иначе не успеет поесть и будет голодным до обеда. В институте, прямо скажем, недешево.

В середине августа увидела чудесный дизайн вышивки и не удержалась... Ввязалась в большую по размеру работу. Хорошо хоть точно знала для кого в подарок на Новый год.
Уж больно ярко и колоритно! К сожалению на фото не виден цвет паспарту. Он темно-синий. Очень изысканный


А еще успела напечь имбирных печений в форме моего любимого Ярвина в подарок друзьям и знакомым


Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге


Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Четверг, 04.01.2018, 22:53
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Поиск: