Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 268
  • 1
  • 2
  • 3
  • 267
  • 268
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте, милые волшебницы, феи и музы!
Со страхом, трепетом и восторгом я рискнула создать свою галерейку на этом удивительно позитивном форуме.
Меня зовут Елена, живу в Москве. Дома у меня мужское царство - муж, 2 сына, а на следующей неделе появится щенок, тоже кобель biggrin
Кошка Анфиса могла бы меня поддержать, да только к людям она подходит редко, не барское это дело.
Но так было не всегда.
Год назад моя жизнь круто изменилась, слава Богу в лучшую сторону. Я стала единственной хозяйкой в моем большом доме и жизнь в нем стала намного мягче, теплее и спокойнее. Поэтому каждая минута, проводимая мной именно дома, а не в офисе, дарит мне настоящее счастье (думаю, что и мужчинам моим тоже).

Накануне Нового года впервые за 10 лет я вернулась к вышивке. Мне страшно, до боли, надоело получать и дарить никому не нужные корпоративные подарки с чужими логотипами, которыми наполняется накануне праздника весь дом и офис. Поэтому все наши друзья получили в подарок корзинки с испеченными мной пряниками и вышитыми пряничными человечками на елку. Какую детскую, давно забытую радость испытали все наши близкие ))
За прошедшие 8 месяцев появилась несколько вышитых работ, в том числе лентами, что было для меня в новинку. Все они уже подарены и радуют своих новых хозяев. На всякий случай покажу и здесь парочку





А потом младший сын познакомил меня с модной игрушкой, Instagram-ом, и там я увидела ИХ.
Это были чудесные, волшебные, удивительные, восхитительные - зайцы, овечки, принцессы и куклы.
Я влюбилась. Промучившись месяц-другой, я пришла на мастер-класс по Принцессе к настоящей творческой личности и светлому человеку Ксении и поняла, что чувства взаимны.
Так родилась моя первая Принцесса по имени Ингрид, любимая и самая дорогая для меня.
Решение сшить следующую Принцессу созрело тут же, по дороге домой. Тем более, что приближался день рождения невестки.
Появилась моя Бьянка, которую теперь обожает хозяйка, а потом и Агата, поселившаяся на ПМЖ в Италии


А потом я пришла на этот сайт, и жизнь изменилась окончательно.
Столько всего интересного, столько замечательных, добрых, открытых людей, такое море восторга от ваших работ (правда, чувства неудовлетворенности собой тоже хватает).
В общем, я стала пробовать свои силы. Длинноухая зайка и Овечка пока живут дома, Жужик и Морской конек улетели в Италию к моей маме, розовая Сплюшка с мужским именем Альдо помогает засыпать маленькой девочке Яночке.
Надеюсь, что моим "попыткам" будет тепло и уютно в их настоящих домах и здесь, в их новом доме на этом сайте

Сегодня мне хочется показать Карамельку, которая родилась вчера вечером. И еще сказать огромное спасибо ее автору, вот ведь талантливый человек!
Карамелька уже сидит рядышком у меня в офисе и попрошайничает - уж очень ей кофейный аромат нравится smile



P.S. Я буду рада любым советам и отзывам. Я хочу стать еще лучше.


Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге


Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 09.08.2013, 11:51
 
Евгешк@Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Поздравляю с открытием галерейки!!! Карамелька- ЧУДО!!! smile smile smile

Евгешкин теремок
 
Elena_KryukovaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:36 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Евгешк@, заходите почаще, мы с Карамелькой всегда рады угостить чашечкой кофе приятного собеседника smile

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
Евгешк@Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Спасибо! Обязательно буду забегать на чаёк-кофеёк. Леночка (можно на "ты? меня, кстати, только на "ты"), чтобы удобнее было искать твой домик, сделай ссылку в своем профиле.

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Четверг, 08.08.2013, 16:48
 
Elena_KryukovaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:49 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Евгешк@, на "ты" нужно
Ссылки все сейчас сделаю (сотрудница на доклад пришла, надо же и поработать иногда)


Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
RiddleNДата: Четверг, 08.08.2013, 17:13 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Лена, с открытием домика! Карамелька - милашка, вся такая кофейная)

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
  • Страница 1 из 268
  • 1
  • 2
  • 3
  • 267
  • 268
  • »
Поиск: