Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое новое увлечение или просто КУКЛЫ, которые радуют душу (Только начинаю шить - жду комментарии и замечания )))
Мое новое увлечение или просто КУКЛЫ, которые радуют душу
sssДата: Суббота, 22.03.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, вот неожиданно для себя пару месяцев назад открыла таких чудесных куколок! И вот уже не могу остановиться - в каждом магазине глазами ищу то, что могло бы подойти к той или иной кукле - аксессуары, ткани и т.д. В общем - я поглащена процессом!!! Не успеваю сшить одну, как родственники и друзья просят сшить и им - мне очень приятно, что им нравятся мои работы и с удовольствием шью теперь презенты в виде кукол artist
Вот и мои работы:
Самая первая работа - Сонный ангел, размер всего 20см

Вот их уже двое:

Вот 2 зайки - на подарок братику и сестре:

У них очень интересная фамилия - Капелька, поэтому решила каждому пришить кристалл Сваровски в виде капельки - мне кажется, очень символично smile




И моя первая попытка сшить принцессу на горошине, правда без короны получилась в итоге biggrin


Еще на подарок девочке - 6 мес. Решила сделать в колясочке:


Очень жду ваши отзывы и комментарии - все-таки со стороны виднее и недочеты нужно исправлять! Хочется расти!
 
ApikaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:20 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Offline
Светлана, поздравляю с открытием галереи=))
 
lenityДата: Суббота, 22.03.2014, 21:32 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
sss, очень трогательные игрушки получаются, наверное поэтому так родным и нравятся)))) happy только вот Принцесса на подушках грустная такая сидит.... надо срочно корону для нее раздобыть))) tongue Поздравляю с открытием)))

мой блог
моя галерейка
 
sssДата: Суббота, 22.03.2014, 21:46 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Apika ()
поздравляю с открытием галереи=))

Цитата lenity ()
Поздравляю с открытием))

Спасибо, девчат! smile
Цитата lenity ()
только вот Принцесса на подушках грустная такая сидит.... надо срочно корону для нее раздобыть)))

Ага, она у меня получилась кривоватой, когда прострочила тельце, но в итоге сделала голову слегка наклонив ее, получилось, что грустная такая angel
 
БаЛёляДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:41 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
sss, Светлана с открытием домика!!!Лёгкой иголочки и много гостей)))Может немного плотнее набивать головушки)))а то у зайки носик не очень смотрится)))Приятного дня!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
sssДата: Четверг, 27.03.2014, 23:40 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата БаЛёля ()
)Может немного плотнее набивать головушки)))а то у зайки носик не очень смотрится)))

Спасибо большое за совет! Будем пробовать! smile Еще и флис тянущийся - замучилась личико ровным делать ))

Вот моя новая куколка Юлька
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мое новое увлечение или просто КУКЛЫ, которые радуют душу (Только начинаю шить - жду комментарии и замечания )))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: