Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Год Тильд
galinarkaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:35 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Ирина, поздравляю с открытием галерейки! милые и уютные у тебя работы. Очень все понравилось!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
LavanderДата: Пятница, 23.01.2015, 09:30 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Город: Москва
Статус: Offline
С открытием галерейки!
Чудесный Санта с олененком!
Толстушечки милашки!
Удачного творчества!
 
Inna6402Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:15 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Казань
Статус: Offline
С открытием галерейки!!!! Все такое нежно-красивое!!!)))
 
solesunsaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:01 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие мои гости! Как-то у меня получился перерыв в общении и что-то уж очень он затянулся. Теперь проверка на работе закончилась и можно вернуться к удовольствиям!
Милые galinarka, Lavander, и Inna6402, большое спасибо вам за приветливые слова, простите, что не смогла ответить сразу. Вот читаю ваши отзывы и так становится тепло на душе! Спасибо!
За целый год моего увлечения у меня сшилось много куколок, но я стеснялась кому-то их показывать. А в кругу единомышленников оказалось, что это совсем не страшно. И мои куколки даже понравились!
Окрылённая вашей поддержкой, дорогие форумчане, я хочу показать вам ещё несколько Тильд.
Когда у меня разбежались глаза от многообразия существующих Тильд, у меня появилась детская мечта сшить их всех! И, видимо, к этому я и стремилась весь год :D! Я заметила, что у некоторых из вас есть любимые выкройки, и куколки по ним получаются все разные и друг друга лучше. А мне хотелось попробовать всё и сразу^_^, поэтому в поисках я попробовала разные выкройки и каждая из них оказалась хороша по-своему! Поэтому никакого творческого почерка у меня и в помине нет :p, но с каким удовольствием я шила!

Добавлено (03.02.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Вот куколки по выкройке Тильда Принцесса (большая). Рост 45 см, ткани лён, батист, поплин, наполнитель "лебяжий пух".





Добавлено (03.02.2015, 19:01)
---------------------------------------------
А это Тильды по выкройке Принцесса (маленькая). Рост 32 см, ткани лён, поплин, наполнитель тот же.





Год Тильд
Solesunsa


Сообщение отредактировал solesunsa - Вторник, 03.02.2015, 18:39
 
EjkaДата: Вторник, 03.02.2015, 20:46 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Ирина, можно к Вам в гости? С открытием галерейки! Куклы замечательные и аккуратные, с любовно продуманными деталями smile Так держать!

Шьющий еж,почти не колючий!
Ёжкина галерейка


Сообщение отредактировал Ejka - Вторник, 03.02.2015, 20:47
 
IgolkaДата: Вторник, 03.02.2015, 20:48 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Молодечик, длинноногие красавны и принесски очаровательны. И право, даже не знаеш кого больше хвалить, ибо каждая со своим характером.
Молодца, что не повторяешся. Умница, что хочеш ВСЕХ И СРАЗУ!!!! Поддерживаю во всём!


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Поиск: