Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Год Тильд
solesunsaДата: Пятница, 09.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу предложить вашему вниманию своих куколок в стиле Тильда.
Как и для многих, увлечение пришло из Интернета. Рассматривая фотографии интерьеров квартир, в некоторых замечала яркие хорошенькие статуэтки забавных купальщиц, и долго не могла понять, из чего они сделаны – мысль о ткани даже не приходила в голову. Уже потом на одном из сайтов после слов «шью тедди и тильд...» увидела куколок поближе.
Ой, сколько же их оказалось! И какие они были все разные! А самое главное, совершенно не походили на народных тряпичных кукол, а были лёгкие, современные и кокетливые.

Поскольку приближался Новый 2014 Год, первыми моими куколками стали Снегурочка и Дед Мороз - Зимний Ангел Тильда и Тильда Санта.





Сейчас тоже новогодние дни, и прошёл ровно год. И я снова сшила Деда Мороза и Снегурочку.

Деда Мороза мы прозвали Йоулупукки – год Козы наступает всё-таки!



А Снегурочка наша, родная, созданная под влиянием идей превосходных рукодельниц, работы которых я увидела на форуме.



Ну, и не обошлось без символов наступившего года. Бее-лый и бее-жевый.



Поздравляю вас всех с наступившим Новым Годом! Желаю творческого вдохновения и счастья!


Год Тильд
Solesunsa


Сообщение отредактировал solesunsa - Пятница, 16.01.2015, 21:11
 
LaDollsДата: Пятница, 09.01.2015, 17:40 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
solesunsa, Ирина, хотела найти тебя по Нику,а ты уже и галерейку открыла!!!))) сколько настоящих зимних Тильд-очень хорошие куколки!!! Надеюсь, твоя галерейка будет пополняться новыми, не менее заметными работами, ну и-всегда готова помочь советом!!! Забегай в мою галерейку, буду рада новой форумчанке!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
solesunsaДата: Пятница, 09.01.2015, 17:47 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
LaDolls, большое спасибо за внимание и поддержку! Очень приятно услышать тёплые слова о своих куколках! И - да, у меня есть ещё работы, но на форуме я такой зелёный новичок!

Год Тильд
Solesunsa
 
IgolkaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:24 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Привет! Ириш, услышав слово " Йоулупукки" не могу не спросить - откуда ты? biggrin уж больно знакомо звучит!!!!! biggrin
Ириш, добро пожаловать! И ждём продолждения!


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
solesunsaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:25 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Дорогая Igolka, очень рада получить от Вас отклик! Я очень издалека, из Иркутска ("любимый Иркутск - середина земли" biggrin - есть у нас такая песня о родном городе), но племянница учится в Санкт-Петербурге. Йоулупукки - новогодний подарок для неё! Правда, похож? :).

Добавлено (10.01.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Мои девчонки-подружки.
Здесь я ещё не умела правильно распределять набивку и пляжницы имеют целлюлит.



Но нисколько его не стесняются!





Добавлено (10.01.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Ой, простите, фотография загрузилась огромная! Какой-то я неумелый user unsure


Год Тильд
Solesunsa


Сообщение отредактировал solesunsa - Пятница, 16.01.2015, 20:27
 
Natochka80Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:02 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Одесса
Статус: Offline
Привет! С открытием галерейки!

Моя страничка в Контакте Фейсбук
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: