Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Год Тильд
эсОэсДата: Среда, 01.08.2018, 16:52 | Сообщение # 259
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
solesunsa, Ирина, салфеточка просто прелесть smile очень красиво и нежно

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
ПышкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:36 | Сообщение # 260
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
solesunsa, Ирочка!!!!!!!Салфетка необычайна нежна и красива!ОЧЕНЬ!
Тильды как всегда на высоте. Очень все красиво!!!!!!!


Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Вторник, 14.08.2018, 14:47
 
Марина59Дата: Понедельник, 13.08.2018, 22:57 | Сообщение # 261
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
solesunsa, посмотрела галерейку, все работы изумительные respect
 
solesunsaДата: Пятница, 17.08.2018, 16:53 | Сообщение # 262
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное!!! Я тоже заразилась плохим примером - заглядываю на сайт всё реже и реже, только когда есть что показать. А показывать особо нечего, шить тоже стала меньше. Ленюсь...
Аксюша, biggrin салфетку вязала два лета - начала в прошлом году, закончила в этом. Чем удобно такое вязание - не занимает много места, можно в поездки с собой брать. Дома вязать скучно!.. Вязала из "Ириса", петли слабые, ну, и когда комочек вязания в руках держишь, не так видно размеры. А вот когда я её постирала и отгладила... в общем, испытала небольшое потрясение, как говорится... biggrin biggrin biggrin
эсОэс, Олечка, спасибо! Конечно, с твоим рукоделием никакого сравнения... но прияятно... Олечка, а когда ты нам свою книжку-игрушку покажешь? Она ведь уже давно готова, наверное... happy
Пышка, Леночка, как я рада! Где же ты?? Как твой ремонт??? Видно его завершение? Хоть похвастайся немножко, а? smile
Марина59, очень рада видеть Вас в гостях! И очень приятно, что куколки понравились! flower heart

Сегодня покажу обещанную свадебную пару. Не так шикарно, как хотелось бы, но что получилось, то получилось. Я-то купила кружев, ленточек, цветочков, а мне сказали сделать куколок размером поменьше. И у меня из моих лент и кружев получался невнятный торт, а не невеста. Куколки размером 30 и 32 см. Свадьба была бело-жёлтая, поэтому у жениха с невестой жёлтые детали в одежде.



Детали.



Год Тильд
Solesunsa
 
ПышкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 09:18 | Сообщение # 263
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
КАКАЯ красота!!!!!!!!!!!!!Великолепная пара!!!!!!!!!!Ирочка!!!!!!Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея
 
solesunsaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:42 | Сообщение # 264
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Пышка, Леночка, спасибо огромное!!! smile flower flower flower

Скоро День учителя.
Вот такие ностальгические ретро-школьницы. Пятый и восьмой класс.





Год Тильд
Solesunsa
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Год Тильд (Тильды - такие прелестные куколки!..)
Поиск: