Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥Мои рукоделочки♥ (или чем заняться в декретном отпуске)
♥Мои рукоделочки♥
sashulyatinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:16 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
дальше я начала подготовку к Новому году gifts сшила Санта-Клаусов и овечек( по самой простой выкройке):

овечки получились маленькие, 23 см

потом некоторые преобразились и их забрали в новую семью, шила повторы, в общем пошло стадо...

вот такие овечки) думала после четвертой не захочу их шить, а нет...на заказ шить приятнее, как оказалось)))))
А первый мой заказ был неожиданным) клиентка захотела дракошу, я сначала растерялась и уже было хотела отказаться, но тут мне попался МК Затинацкой Натальи и я решила шить, вот что получилось (желание заказчицы, чтобы был в кедах и с футбольным мячом):


вот такая история...дальше планов очень много, копилка идей пополняется каждый день)))осталось найти на все время.
Очень рада, что когда-то нечаянно забрела на этот сайт, тут такие сказочно-добрые и всегдапомогающие люди, в настоящем мире это огромная редкость, даже исключение! Спасибо, что вы есть!
продолжение следует...


Моя галерейка♥
 
Светlana57Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:20 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
sashulyatinka, Саша! Поздравляю с открытием галерейки! Очень интересные работы, а главное, разнообразные! Хорошее начало! biggrin
Легкой иголочки и вдохновения!


моя галерейка
 
sashulyatinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:40 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
Фрекен_Снорк, спасибо))))чертовски приятно слышать похвалу от вас! благодарю за наградку! заходите еще))))

Добавлено (20.01.2015, 14:32)
---------------------------------------------
Светlana57, спасибо огромное!!!! Благодаря вашим работам вдохновение не иссякает happy

Добавлено (20.01.2015, 14:40)
---------------------------------------------
еще забыла улиточку показать

ну и так, пару рабочих моментов...

и еще одна овца, точнее бараш ( только без рожек совсем не бараш biggrin ), повтор


Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Вторник, 20.01.2015, 14:42
 
Светlana57Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:22 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Цитата sashulyatinka ()
Благодаря вашим работам вдохновение не иссякает

Спасибки! Приятно....!!! smile


моя галерейка
 
PheroozaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:37 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Город: Москва
Статус: Offline
sashulyatinka, Саша, привет! С открытием галереи!!! Работы очень красивые и аккуратные!!Молодец!
Желаю вдохновения и нескончаемых хомских запасов)))) biggrin


Моя скромная галерейка
 
sashulyatinkaДата: Среда, 21.01.2015, 13:49 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
Pherooza, огромное спасибо!!!! Приятно видеть вас в гостях! За наградки благодарю smile smile smile


Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Среда, 21.01.2015, 13:50
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥Мои рукоделочки♥ (или чем заняться в декретном отпуске)
Поиск: