Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥Мои рукоделочки♥ (или чем заняться в декретном отпуске)
♥Мои рукоделочки♥
sashulyatinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
Всем привет!!!!Добро пожаловать!!! Меня зовут Саша, мне 26 лет, я из северного маленького, но очень красивого города Нягань, мама маленькой Софьи, она моя главная вдохновительница! Муж меня поддерживает и не мешает biggrin
Наконец-то!!!! выхожу из кустов cool и создаю свой домик)))))))немного истории... Все начиналось с раннего детства...всегда шила куклам, вязала куклам, потом себе, затем вышивала крестиком...в общем тянуло меня к творчеству! Как и многие тут, сидя в декрете, начала искать идеи что-нибудь сотворить...нашла варианты подушек, собирала информацию и тут наткнулась на тильда- улитку ( в то время я и не предполагала, что это маленькая миленькая тильда- улитка, я же искала подушки!), ну и дальше больше...увидела зайцев, влюбилась! Решила срочно шить, купила непонятного материала, я не знала что все игрушки из хлопка и льна...но это уже было позже...и попала на Тильда-манию, считай что пропала))))изучила тут, наверно, каждую галерейку, читала, впитывала опыт, училась, заказывала свои первые ткани, жалела их резать, дальше изучала... но шить не торопилась, заказывала еще хомячьих радостей, мне нужно было всего и много, потом меня немножко прорвало...шила на очень старенькой машинке, она петляла и жевала красивый хлопок, приближался женский день 8 Марта и я очень жирно, на сколько это было возможно biggrin :D biggrin , намекнула любимому супругу, что мне нужна машинка и ура! она у меня появилась)))). Шить получается только ночами, когда маленькая помощница спит))))... на этом пока все, осталось разобраться как закинуть фотки и ждать гостей)

Добавлено (19.01.2015, 22:39)
---------------------------------------------
Это мои первые зайцы, подарок на Новый год мамулечке и сестре. Сейчас я вижу кучу недочетов, но тогда они казались мне почти идеальными...
Затем была лошадка...

на этом непонятная ткань для тела закончилась, слава Богу!
Следующими были заяц и кукла из набора...первый опыт тонирования хлопка, процесс увлекает, а как пахнет...

(за фото прошу прощения, она мне так не понравилась, что я даже не захотела ее перефотографировать...)

потом была беременяшка, почему-то я экономила что-ли на набивке...но все же была очень горда собой)))

шила для коллеги, которая мечтает о сыне ( имя на букву А на сердечке) все никак она не шла в гости за подарком, решила перешить платье smile
потом пошилась зая в подарок девочке Стелле на 1 год, доделывала прям перед уходом, поэтому фото только с телефона

не сильно я вас утомила? Продолжение следует tongue ...

Добавлено (19.01.2015, 23:02)
---------------------------------------------
гостей позвала, а про угощение забыла biggrin угощайтесь, дорогие!!!!



Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Понедельник, 19.01.2015, 23:32
 
SummermoodДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Москва
Статус: Offline
Поздравляю с открытием галереи!
 
sashulyatinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:30 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
Summermood, спасибо!!! Рада первому гостю smile


Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Понедельник, 19.01.2015, 23:49
 
ЧайДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:33 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Город: Москва
Статус: Offline
sashulyatinka, Саша, привет! Спасибо за угощение!))) Поздравляю с открытием галереи!
Мне понравились твои игрушки, они замечательные! Очень аккуратные!
Жду продолжение!


Баловство
Блог
 
sashulyatinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 00:30 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
Чай, спасибо за внимание!!!! За вашей галерейкой я слежу очень давно, у вас шикарные игрушки, учусь у вас, спасибо!!!!

Добавлено (20.01.2015, 00:30)
---------------------------------------------
Дальше я решила двум мамам ( своей любимой и родной и для свекрови) сшить по комплекту: винтажный ангел и улиточка. Сначала шила для мамы мужа, торопилась к ее юбилею, первый блин комом, но тоже опыт...

для своей мамы ( она у меня музыкальный руководитель) шила уже учитывая все огрехи, не торопясь, но тоже есть ошибки...

потом сваялись слоняши, раздарила сестрам, ( их у меня 2 родных, старшей 27, младшей 11)

дальше была банная фея, сшилась на одном дыхании, осталась жить у родителей в бане, в солнечной Башкирии (вообще я оттуда родом)


снова беременяшечка для мамочки двух очаровательных малышек smile

куколка для младшей сестрички ( она выбирала ткань, прическу)

Первый Сплюшик для моего крестного сыночка♥ ( луна со звездами тоже в дополнение)

еще один, для Демида

котики сшились за 2 часа и отправились на 30летнюю годовщину со дня свадьбы

цветочки ко дню рождения мамы

Хранительница ватных дисков и палочек ( ошибки есть, в следующий раз учту)

дальше решила попробовать текстильные буквы, вначале сложновато, все на подарки. Крестному сыну мужа:

сестричкам Маше и Даше( игрушки в комплект):

для Евочки (буква Е самая капризная):

продолжение следует...и зачем я столько тянула с открытием?!Год гуляю по Тильда-мании...не все так сложно, как казалось...
На этом этапе все работы подарены родным и близким) тут я решилась выложить в интернет свои рукоделки, долго настраивалась и стеснялась...оказывается приятно, когда твои работы нравятся)))))) появился первый, неожиданный и очень волнительный, заказ!!!))))но об этом завтра...всем доброй ночи!!!


Моя галерейка♥

Сообщение отредактировал sashulyatinka - Вторник, 20.01.2015, 00:35
 
Eka007-89Дата: Вторник, 20.01.2015, 06:33 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Город: Almaty
Статус: Offline
sashulyatinka, Привет! С открытием!!!! С новосельем!!! Буквы здоровские, надо мне тоже для доченьки попробовать сделать)))) Рада знакомству))) Будем дружить?))) biggrin biggrin

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥Мои рукоделочки♥ (или чем заняться в декретном отпуске)
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск: