Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдочки от Ольги. (Увидела один раз и влюбилась на всю жизнь!)
Тильдочки от Ольги.
OlgaДата: Среда, 02.03.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Скоро весна и у меня пошилась девочка, подружка той, которая в шубке...... но уже в курточке, поскольку весной еще и не пахнет, но ...... (это заказ) Ее зовут Лини, она своенравная (курточку переделывала три раза, платье два... уххх)



Добавлено (02.03.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Винтажные ангелы.



Мои игрушечки
 
OlgaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:01 | Сообщение # 14
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Было время, когда я с родителями к 8 марта выращивали тюльпаны в теплице. А сегодняшней ночью я их тоже выращивала, но только из тканюшек, синтепона и проволоки.
Шила для сына (3 класс), чтобы в классе девочек поздравить. Хорошо у нас в классе только 5 девочек :D


Мои игрушечки
 
OlgaДата: Пятница, 29.04.2011, 09:53 | Сообщение # 15
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Я вот тут от Тильды немного отошла и сшила на заказ вот такого мышелова



Добавлено (29.04.2011, 09:53)
---------------------------------------------
А это фотоотчет с обмена "перекресток" с Танюшей Tagor! Еще раз огромное спасибо Тане!!!! Такую красоту для меня сделала, теперь надо сшить себе летний сарафан, чтобы с таким ожерельем летом носить.

А вот , собственно, и я во всей такой весенней красе :D


Мои игрушечки
 
OlgaДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:05 | Сообщение # 16
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
nesh, спасибочки и за наградки и за комплеманы! Это всегда приятно!

Добавлено (15.05.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Хочу показать очередную свою работу которая была сделана как исполнение желание одного человечка.
Это романтик Сеня!!!


В моей творческой жизни произошло небольшое событие! В прошлом году я приняла участие в конкурсе "FotoБУХГАЛТЕРИЯ", в котором показывалось на что еще способны бухгалтера Украины. Конкурс проводился среди подписчиков журнала "Бухгалтерия". В этом конкурсе я заняла ВТОРОЕ призовое место! Вот.
А в этом году моя призовая работа лосик романтик Сеня, которого я шила в рамках игры ИЖ для Ledy_Che украсил обложку праздничного выпуска "Бухгалтерии".



Мои игрушечки
 
OlgaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:47 | Сообщение # 17
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Это не Тильда, это Фанни-Франни (кстати вдохновилась в соответствующей темке на нашем сайте). И сшила я ее в подарок на ДР для Mar_Li.




Мои игрушечки
 
OlgaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:28 | Сообщение # 18
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Я тааакаааяяяя счастливая!!!!! Наконец-то я купила 5 кг этого белого, замечательного СЧАСТЬЯ , т.е. синтепуха силиконизированного. Уже набила двух зайцев-он так замечательно наполняет игрушки. Вообщем, я вся довольная. А 5 кг -это тааак мноооогоооо.......




Мои игрушечки
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдочки от Ольги. (Увидела один раз и влюбилась на всю жизнь!)
Поиск: