Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пышкины Пышки и Худышки (Мои творилки и вытворялки)
Пышкины Пышки и Худышки
VaLkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:59 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Волгоград
Статус: Offline
Пышка, ком мне на ты,я Влада, на сайте где-то было, я не помню где это описывалось, но вот копия с моего профиля, что надо записать, там url моей галереи


Творчества много не бывает
Оладушки


Сообщение отредактировал VaLka - Воскресенье, 30.10.2016, 21:59
 
ПышкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:06 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
Владочка спасибо тебе огромное. Ко мне тоже только на ты. Буду искать ответ на вопрос...Думаю не я одна с ним...Влада - а мы с тобой почти землячки biggrin biggrin biggrin Я родилась в Саратове. И в Волгограде была 2 раза.

Моя галерея
 
VaLkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:37 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Волгоград
Статус: Offline
)) я правда сейчас не живу в Волгограде, уже 2 года в Москве, профиль не меняется почему-то((( Но Волгоград люблю и с удовольствием туда езжу

Творчества много не бывает
Оладушки
 
solesunsaДата: Понедельник, 31.10.2016, 03:09 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Ох, ничего себе, сколько работ!!! Красота!!! up
Леночка, там в начале галереи есть тема "Правила раздела и создание темы". Там есть ответы. Сама вначале мучилась, потом методом тыка и подсказок получилось с третьего раза! Спрашивай, с удовольствием отвечу, что знаю! smile


Год Тильд
Solesunsa
 
ПышкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:02 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
solesunsa, спасибо большое за подсказку.Прочитала правила-пока туплю biggrin Видимо пока еще сплю biggrin В обед постараюсь подключить мозги biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.10.2016, 08:02)
---------------------------------------------
А пока есть еще время- покидаю еще фото моих работ. Наступило время Лошадей biggrin













Лошадиная тема еще не закончена biggrin biggrin biggrin Продолжу вечером. Пошла трудиться. Всем заглянувшим - хорошего дня и начала рабочей недели.


Моя галерея
 
LismotДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:50 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Пышка, Елена, как много работ разных! Одеялки понравились! Ростомеры тоже веселенькие! Вообще все здорово! Ждем продолжения! Уверена, впереди нас ждут шедевры! clap

Welcome
Блог
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пышкины Пышки и Худышки (Мои творилки и вытворялки)
Поиск: