Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пышкины Пышки и Худышки (Мои творилки и вытворялки)
Пышкины Пышки и Худышки
ПышкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки- вот решила и я создать у вас свой домик. Прописаться biggrin
Прошу всех к столу на чашку ароматного чая



поговорим по -девичьи? biggrin biggrin biggrin
Покажу Вам и расскажу- как я докатилась до такого...

А началось все вот с этой Мапассановской барышни Пышки


Сшита она полностью в ручную.Не было у меня тогда швейной машинки...

6 лет тому назад...


Моя галерея
 
solesunsaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:19 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Дорогая Пышка, поздравляю с открытием! Очень рада, что теперь можно заходить в гости. Я уверена, на Тильдомании прибавилась новая яркая страница!!! Успехов и творческого вдохновения! flowers

Год Тильд
Solesunsa
 
VaLkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:28 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Волгоград
Статус: Offline
С открытием галереи! С удовольствием стану постоянным гостем!!! Хорошего настроения и яркого творчества!

Творчества много не бывает
Оладушки
 
ПышкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:10 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
solesunsa, спасибо моя дорогая. Вот начала тему открывать-и надо было срочно по делам.Дела сделаны-продолжаю.
Так как я здесь почти новенькая-а у вас здесь сплоченный дружный коллектив супер рукодельниц скажу-что когда уже появилась машинка-строчки выкроек кукляшек у меня были...не те которые начерчены карандашом на ткани... biggrin biggrin biggrin и я решила набить руку-изучить свою машинку-так как не шила вообще никогда. Даже в школе-мама дошивала за меня дома- то что одноклассницы настрочили на уроках домоводства.
И вот мои первые шаги строчения. Дала себе в то время новое имя-Ленка пулеметчица biggrin biggrin biggrin
вот что я тогда напулеметила...















Добавлено (30.10.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата VaLka ()
С открытием галереи! С удовольствием стану постоянным гостем!!! Хорошего настроения и яркого творчества


Буду очень=очень рада!!!!

Добавлено (30.10.2016, 14:16)
---------------------------------------------
Набила я руку-изучила свой пулеметик...и продолжила приносить радость.Знаете почему продолжать шить игрухи? Я их дарю взрослым тетенькам...Меня каждый раз умиляет реакция...так искренне радоваться мы уже разучились...вот помню отстоишь в ГУМе очередь...часа так три за индийским платьем с люриксом biggrin biggrin biggrin Подходит очередь- а уже нет твоего размера-берешь КАКОЙ есть...идешь в туалет и за трешку меняешь на свой...и просто СЧАСТЛИВ biggrin biggrin biggrin biggrin а сейчас есть все...Пошел купил- а РАДОСТИ то нет от этого...А вот когда я дарю свои куклехи...У моих подружаек-РАДОСТЬ! А я от этого просто счастлива.

Вот всего две пакетницы(фото только двух) Одна у тети-вторая у подруги...Остальных фот нет







Добавлено (30.10.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Потом пошли стоячие деечки biggrin biggrin biggrin

Деечка Колокольчик



Деечка Кузнечик



Деечка Ромашка

Добавлено (30.10.2016, 18:32)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2016, 18:42)
---------------------------------------------
Была еще серия ростомеров biggrin biggrin biggrin Я как начну Что-то шить...Ну не остановить меня biggrin пока не переключусь на что-то другое biggrin biggrin biggrin











Добавлено (30.10.2016, 18:49)
---------------------------------------------






Добавлено (30.10.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Девочки- а здесь еще надо на что-то нажать? Чтобы после сообщения (в других темах) была ссылка на галерею?


Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Воскресенье, 30.10.2016, 14:48
 
VaLkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:15 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Волгоград
Статус: Offline
Пышка, Надо в своем профиле, в настройках, в разделе "Ваша подпись" добавить ссылку на страницу галереи

Творчества много не бывает
Оладушки
 
ПышкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:40 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
VaLka, Спасибо большое. Пошла в профиль разбираться.

Добавлено (30.10.2016, 21:40)
---------------------------------------------
VaLka, Я прошу прощения- но кроме ВАС никто не откликнулся на мой вопрос...Зашла я в профиль. Нашла ВАШУ ПОДПИСЬ. А вот КАК ссылку мне на галерею сделать surprised Или здесь есть информация КАК это делается?


Моя галерея
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пышкины Пышки и Худышки (Мои творилки и вытворялки)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: