Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Фантазии во сне и наяву (мое рукотворчество)
Фантазии во сне и наяву
solesunsaДата: Понедельник, 30.04.2018, 04:51 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Annetta, поздравляю с открытием собственной галереи! Игрушки какие чудесные! С большим удовольствием побывала в гостях! Очень понравились зайцы на свадьбу. Харизма мадемуазель Матильды просто зашкаливает! Неотразимая барышня! Зайчик в берете очень трогательный, и пижон Бернард тоже понравился! Спасибо, что познакомили с ними! smile

Год Тильд
Solesunsa
 
AnnettaДата: Вторник, 01.05.2018, 12:33 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
solesunsa, sashulyatinka, Аксюша, Светlana57, техномама, эсОэс, спасибо за теплые слова, очень греет... angel

А я сегодня покажу пару вещей, очень для меня нестандартных, т.к. в основном, как я уже говорила, люблю пушистиков.
Расскажу предысторию. Характер у меня такой - не люблю останавливаться, надо пробовать разное и постоянно, иначе мозг вянуть начинает, причем, сама себя беру на слабо - получится или нет.
Ну так вот рядом с моим домом был магазинчик рукодельный, где я периодически закупалась п мелочи - ленточки, пуговки и просто на витрины глазеть любила, и проводились в этом магазине разные мастер-классы - валяние, вышивка и т.д. Ну и как-то я увидела у них объявление, что осталось два места на мастер класс по куклам из самозатвердевающей глины.....думала я недолго, в этот же вечер записалась и пошла. Про куклы я давно думала, но самой, казалось, это осилить нереально, мастер класс затянулся на месяц, т.к. занятия шли по 1,5-2 часа пару раз в неделю, но я упивалась этим временем....... дома продолжала делать - долепливала, шкурила, додумывала образ.
Итак, знакомтесь с результатом - Хоттабыч:

Изначально задумывался Ходжа Насреддин, эдакий восточный мудрец, живущий на расслабоне, но когда появилась апппсалютно гладкая лысина и роскошная борода - всей группой его единодушно окрестили Хоттабычем, а я и не против.
С каким удовольствием я лепила лицо, руки, ноги (у него тапочки съемные, положение ног по-турецки лепила с себя дома)))))
Ну и немного деталей


Все детали - столик, коврик, кальян тоже сама делала, даже перстень на палец))))

Ну а позже, уже сама дома сваяла вот такую барышню


Фантазии во сне и наяву

Сообщение отредактировал Annetta - Вторник, 01.05.2018, 12:36
 
KanapeДата: Вторник, 01.05.2018, 22:19 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Annetta, Аня, с новосельем! Хотабыч отпад!

Моя галерейка
 
эсОэсДата: Среда, 02.05.2018, 06:43 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Annetta, зачётный Хоттабыч biggrin biggrin

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
AnnettaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:10 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Kanape, эсОэс, девочки, спасибо.
Я немного продолжу.
Кому знакома ситуация, когда все знакомые и знакомые знакомых передают тебе всякие тряпки, тряпочки, кружавчики, шарфики - ты же шьешь, может пригодится? И оно копится, потому как - а вдруг правда пригодится?
так вот, как-то мамина знакомая передала ля меня очередной пакетик, среди прочего был очень странный шарфик, такой волосатый, с длинными ворсинами, тигровой расцветки. Как такой носить можно, я не представляю, но материал мне показался интересным. И вот спустя некоторое время из него получился вот такой Медвед:

впоследствии для него пошилась подружка той же породы, но ее фотографии у меня не осталось.
Еще как-то был у меня период увлечения букетами из конфет. На шедевры я не замахивалась, но вот такие символические букетики делала



Вот этот малыш так же родился как результат эксперимента - захотелось мне попробовать сшить из "игольчатой" шкурки, уж и не знаю, как ее правильно назвать.


Добавлено (10.06.2018, 18:10)
---------------------------------------------
Покажу работы, которые были созданы благодаря Тильдомании. Сделаны на наших чудесных совместниках.
Машутка Абрикосова - "Праздник урожая"

Жирафа Зои, Цветочные фантазии

Лиса Патрикеевна, Русское раздолье

Оленек Гришенька, Вот и снова Новый год


И последняя работа - Тортилла - спасибо всем участникам Золотого ключика!!!


Фантазии во сне и наяву

Сообщение отредактировал Annetta - Воскресенье, 10.06.2018, 18:15
 
эсОэсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:25 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Annetta,
Цитата Annetta ()
И последняя работа

а я думаю, что не последняя, а до следующего совместника biggrin
Аня, классная Тортилла получилась flower


я - Ольга
моё Рукоделкино
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Фантазии во сне и наяву (мое рукотворчество)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: