Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 124
  • 1
  • 2
  • 3
  • 123
  • 124
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ (Игрушки и вещички в тильдо-стиле (и не только) от munata)
СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ
MunataДата: Вторник, 22.03.2011, 09:26 | Сообщение # 1
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Здравствуйте, все ,кто заглянул на мою страничку. smile
Здесь я буду показывать свои игрушки и вещички в тильдо-стиле,а если вам интересно,что я ещё могу и чем занимаюсь загляните ко мне на "Одноклассниках"( Муравьёва Наталья Новосибирск )
,своего блога у меня нет. Наконец-то я собралась с силами рассказать свою историю и показать свои работы.Итак начнём.
У меня швейное образование,я - модельер-конструктор,занималась одеждой,но сидя дома с маленькими детьми,душа просит чего-то иного,я думаю вы меня понимаете. smile
В начале был "дотильдовский" период.
Так на свет появились Мишки.Они вон там на полке вверху пристроились.Конечности у них на кнопочном креплении,крутятся,вертятся,отрываются и обратно пристёгиваются,правда не всегда на своё место. А это выкройка медведя (по-моему уже с припусками 5мм) "Валенки" тоже мои,это мешки для подарков.
Потом был "Заяц-трусишка",у него сердце в пятках(на пятке аппликация "сердце" и оно стучит,внутри зашит контейнер с бубенцом),шила для маленькой девочки в подарок.Крепление лап такое же.


"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"


Сообщение отредактировал Munata - Пятница, 20.05.2011, 11:56
 
tagorДата: Вторник, 22.03.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Munata, какой зая классный, а лапы я поняла пристегиваются на кнопки....здорово!!! biggrin

Заходите в гости
 
ДжулиДата: Вторник, 22.03.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Город: Миасс
Статус: Offline
Munata, какой прикольный заяц! супер!!!

моя галерейка!
 
MunataДата: Вторник, 22.03.2011, 12:09 | Сообщение # 4
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки,спасибо.Выкройку зайца делала сама,пришлось с "головой" повозиться.Ещё у него уши гнутся.
Потом у меня появилась МаТильда.Вот она
Мы её купили у знакомой,которая кроме всего прочего ещё и игрушками занимается(деньги пошли на благотворительность).
Я тогда,а было это полгода тому назад, первый раз услышала это слово-Тильда и стала "копать" в интернете(благо комп наконец-то купили).
Сначало было разочарование,что знакомая не сама это придумала(хотя её куклы ни на чьи не похожи),что Тильд так много,НО потом я нашла этот сайт(поняла ,что он лучший),влюбилась в Тильд да так здесь и осталась.


"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"
 
Veto4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Город: Сумы
Статус: Offline
Quote (Munata)
а если вам интересно,что я ещё могу и чем занимаюсь загляните ко мне на "Одноклассниках"

кого на одноклассниках искать то? smile
 
MunataДата: Среда, 23.03.2011, 12:05 | Сообщение # 6
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Veto4ka,искать - Муравьёву Наталью ,Новосибирск. smile
Я подумала,что кому надо в "профиле" моём может посмотреть.
Продолжу.Остаться осталась,а шить Тильд не решалась,вроде как чужое,не удобно.Знаю,не одна я такая ,которые так мучаются,вроде как плагиат.Поэтому пока только смотрела,а делала своё.
Вот так на свет появилась Курочка-погремушка(моя выкройка).

Добавлено (23.03.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Перед Новым годом решила поучаствовать в конкурсе "новогодняя игрушка" на другом сайте,там за первое место давали набор "Тильда-Санта",ну очень хотелось. drool
Участвовали вместе с мужем (он у меня иногда за компанию балуется)
Вот такая у него "МатрЁжка" получилась!


"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ (Игрушки и вещички в тильдо-стиле (и не только) от munata)
  • Страница 1 из 124
  • 1
  • 2
  • 3
  • 123
  • 124
  • »
Поиск: