Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ КОСЯКИ!!! (или сшит колпак, да не по-колпаковски))))
НАШИ КОСЯКИ!!!
OrbitbazsaxaraДата: Вторник, 18.12.2012, 20:06 | Сообщение # 85
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Шила Тильдовского зимнего зайца на елку маленького 9 см.Ткань дорогая,кусочек маленький-еле вывернула.Набила,веревочку сделала,мужу
показываю,спрашиваю:"Кто это,как думаешь?"Жду,что скажет"Какой красивый зайка",а он-ОСЕЛ?Увидел,что я сейчас ему за осла наваляю,тараторит:"Конек-горбунок!" biggrin Тьфу,ты,деревня неасфальтированная-это ж заяц!!!


Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
sveklanaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:24 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Orbitbazsaxara, Галя,та не слушай ты его!Что они понимают??? biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
бурёнкаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 87
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Город: Москва
Статус: Offline
Сижу значить я сейчас шью звезду .... читаю про жирафа, думаю во-во я тоже на косячила с комбезом )))) читаю дальше, при этом ощупываю свою звездочку, накрепко приклеивая деталь и понимаю что не на ту сторону все приклеила! Блин!!! как там у вас
Quote (Orbitbazsaxara)
Тьфу,ты,деревня неасфальтированная-это ж заяц!!!
Ядрена Матрена......... biggrin


мой шкапчик
мой блог
 
ponkaДата: Среда, 19.12.2012, 09:19 | Сообщение # 88
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
ММммммммм !!!! деревня неасфальтированнаая )))) песТняяя !!!!

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 20.12.2012, 11:26 | Сообщение # 89
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
sveklana, бурёнка, ponka, зайца в галерею выложила.Может еще кто-то кого-то в нем увидит??? biggrin biggrin biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
Иришка72Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:53 | Сообщение # 90
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город: Челябинск
Статус: Offline
Приспичило сшить овечку ,маленькую такую с вислыми ушами и челкой ,на 4 ногах стоит ,а выходные то закончились ,раскроила ,взяла на работу -я водитель )))))))))))) еду себе и на светофорах потихонечку шью ,ничего так за 12 часов закончила ))))))))))вот только стоять овечка не захотела ,потому как голова оказалась к попе пришитая biggrin потом переделала все таки за смену исхитрилась дошить ,благо светофоры длинные на маршруте ))))))))))))))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ КОСЯКИ!!! (или сшит колпак, да не по-колпаковски))))
Поиск: