Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ КОСЯКИ!!! (или сшит колпак, да не по-колпаковски))))
НАШИ КОСЯКИ!!!
ИришаРДата: Четверг, 21.03.2013, 02:24 | Сообщение # 91
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Город: Якутск
Статус: Offline
Тоже от нетерпения часто лицо с изнанкой сшиваю, как назло когда шью тело из двух тканей сшиваю 1-1,5 мм стежками!, главное замечаю когда уже весь кусок прошила, потом с тихими матами долго распарываю, еще приходится обрезать , такак как дырочки видны, а ткани у нас супер дорогущие...хлопок для тела маленький отрезок 165р, в одно магазине оригинальную тильдоткань для тела продают так ценник у нее 375р за отрез 45х50см!...тоже пару раз было что ногу пришивала задом наперед, но всегда сначала закалваю, так что было вовремя замечено

моя маленькая галерейка

 
АлюхаДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:11 | Сообщение # 92
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Мофонок, о. а я только сейчас поняла, что так же сшила:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
ferandiДата: Пятница, 26.04.2013, 22:07 | Сообщение # 93
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Город: Ярославль
Статус: Offline
А я когда шила тильду-садовницу в комбинезоне выкроила все штанины на одну сторону, а ткани тык в тык из набора, я тем более не сильно экономная))).......Недели две она у меня лежала без штанов... Потом я взяла себя в руки, уменьшила выкройку перекроила 2 штанины на другую сторону, они получились уже, но теперь я никогда не забуду как кроить штаны))))бесценный опыт)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой магазин
♥Мy toy Kingdom♥
 
UNICORNДата: Пятница, 26.04.2013, 22:35 | Сообщение # 94
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Сегодняшний случай. Я делаю зайцев в смешанной технике, голова, руки, ноги - пластик, тело - флис. Сижу читаю эту тему и улыбаюсь. Думаю, что то же по первой косячила. Долепливаю, иду запекать пластику. Пошла только что смотреть как оно там печется и понимаю что сделала 2 правые руки и 2 левые ноги!!! Ну не дура sad

кулинарный, рукодельный ,галерея
 
Pechenya_KatkaДата: Четверг, 13.06.2013, 00:23 | Сообщение # 95
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
я пришиваю свои пальцы к ткани angry и постоянно тыкаю больно в них иголкой...до крови sad

★Моя галерея ★
 
СЛАДКОЕЖКАДата: Четверг, 27.06.2013, 11:23 | Сообщение # 96
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Pafos
Статус: Offline
Шила я как то Тильдочку принцессу из рождественской книжки.Куколка небольшая,стройная.Дошивала я ее уже далеко за полночь,глаза слипаются,голова кружится и не чего не соображает. Просыпаюсь утром , подхожу к кукле и остатки сна улетают тутже! Я в шоке! У миниатюрной куклы руки как у шимпанзе до пола eek Как оказалось потом,что я пришила ей руки от длинного санты.

Мой блог http://tvoril.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ КОСЯКИ!!! (или сшит колпак, да не по-колпаковски))))
Поиск: