Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ТИЛЬДО ЧУДЕСА! (необыкновенное и судьбоносное!)
ТИЛЬДО ЧУДЕСА!
NailyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане и любители авторских игрушек! Я предлагаю в этой темке рассказывать те необыкновенные события, или даже чудеса, которые пришли в вашу жизнь благодаря Тильдам, или другим, самодельным, конечно же, игрушкам! Вот например! Я обживаясь в Италии полтора года безуспешно пыталась найти работу. Причины, видимо были разные, кризис, отсутствие опыта в Италии, маленький ребёнок и т.д. И между делом я участовала в ярмарках, благодаря Тильдам, которые шила. И вот на одной из таких ярмарок я познакомилась с девушкой из России, мы обменялись телефонами и в один прекрасный день она позвонила мне и сказала, что увидела в интернете подходящую для меня работу. И вот я почти месяц уже на этой работе работаю! Я считаю, что случайностей не бывает, и эта удача пришла в мою жизнь именно благодаря моему хобби, благодаря Тильдомании! А у вас что было?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
allsisДата: Пятница, 21.10.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
Nailya, ты не говорила, что в ярмарках участвуешь! и как твои игрушки покупали? для меня уже чудо попасть на этот сайт! smile

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
NailyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
allsis, было несколько ярмарок, что то продала весной, а летом, сезон отпусков, вообще глухо.. сейчас готовлюсь к рожедственской ярмарке.. насколько сил и времени хватает ))))))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
allsisДата: Пятница, 21.10.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
Nailya, молодец! ну вот хоть что-то продаешь! а я еще ни одной не продала wacko

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
NailyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
allsis, дак у меня когда это было? год назад почти! Я если бы сейчас на работу не ходила и продолжала бы по ярмаркам.. а так, работа. учёба, дом, муж, ребёнок... вопщем... только вот облизываюсь на тильдочек, сама шью как черепаха! а ты давно шьёшь?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
kotikДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Nailya, Хорошая история!Рада за тебя.а у меня как то ничего такого.


моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ТИЛЬДО ЧУДЕСА! (необыкновенное и судьбоносное!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: