Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок! (Давайте встретимся?!!!)
Встреча москвичек-форумчанок!
NatashaSZДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:14 | Сообщение # 181
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я добавила в темку новые фотографии со встречи! Смотрим здесь

Я тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Мне очень-очень было приятно познакомиться со всеми вами!!! Смотрю на фото который раз и так приятно и солнечно становится на душе!!! Вообщем, сплошной ПОЗИТИФФФ!!!! :))) Отдельное спасибо Светлане (Светландии) за то, что состоялся обмен подарками! Это я про то, что я чуть было со своим же подарком домой не ушла, так как я вытягивала последней листочек и там было мое имя... И, конечно, огромное спасибо Даше, что всех нас собрала!!!!!! :)))


Мой блогодомик
 
СветландияДата: Вторник, 20.12.2011, 00:32 | Сообщение # 182
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, девочкииииии!!!!!! Посмотрела фотографии и , правда, заново пережила эти чудесные часы нашей встречи!!!!!!
Какие же вы все ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! А по другому, наверно, и быть не может!!!!
Ева, Натали, Спасибо вам огромное за фотографии, пересмотрела уже тыщщщу раз!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!
Наташенька, зато, благодаря этой случайности, я ушла домой самая счастливая - С ДВУМЯ ПОДАРКАМИ!!!!! Да еще и с подарками рукодельными, именно о рукоделочках мне мечталось перед этой встречей!!!!!

Надеюсь, очень надеюсь, что будем еще не раз встречаться!!!!!!!


Всегда Рада Гостям
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок! (Давайте встретимся?!!!)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: