Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас? (и как еще можно назвать?Как Вы любите что бы вас называли?)
Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас?
kotikДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:30 | Сообщение # 7
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
vanjok, ничего интересного!Меня тоже никогда Анькой и никто не называл.Пока я замуж не вышла и не уехала в другой город.Знакомились,дружили,так вот новые друзья меня называли Аней,что для меня было дико biggrin Порой не сразу понимала,что это ко мне обращаются,т.к.меня Анютой называли там ,где я раньше жила.Но иногда бывало и бывает,что Анькой.А это ,как говорит Анют@,как ножом по сердцу...Я конечно же сразу поправляю,говорю,что я не Анька angry удивляются,думают забыли как зовут,думают что-то напутали biggrin


моя галерея
 
АнэтДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Луганск
Статус: Offline
Привет девочки-Анечки!И я Аня))) Мама называет -Анютой.На работе Анна Васильевна или кум наз-Анечка Васильевна, а вообще просто Аня.Еще в школе называли подружки Анэт, отсюда и ник))
Всем творческого вдохновения!

Добавлено (21.11.2011, 10:46)
---------------------------------------------
А еще,ненавижу свое имя на украинском Ганна-жуть просто,даже у начальника отвоевала на подписи ставить инициалы не Г.В. а А.В.)))) biggrin


Мой блог
Моя галерея.


Сообщение отредактировал Анэт - Понедельник, 21.11.2011, 10:46
 
kotikДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Анэт, biggrin Молодец,что отвоевала biggrin А меня одноклассники Анитой называли


моя галерея
 
mihailannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:11 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Город: Лебедянь
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже Аня. Мама Анюткой зовет, на работе Анной Юрьевной, тетушка меня Нюрочкой звала, бабушка -Анютик! Одногрупница Нютой называла. Мне это все по-душе! smile

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.
 
О-ЮмиДата: Среда, 14.12.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Город: Луганск
Статус: Offline
Меня мама и сестра называют Нюсей)))братик Анечкой biggrin
Анька тоже не люблю, вообще не нравятся эти сокращения Наташки, Ольки и т.д. ну детский сад просто)))
Красивое у нас имя, очень его люблю, а я еще и Анна Дмитриевна, вообще красиво очень звучит, но пока так меня некому называть tongue


На золотом крыльце сидели...



Сообщение отредактировал О-Юми - Пятница, 16.12.2011, 16:11
 
kotikДата: Среда, 14.12.2011, 23:24 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
О-Юми, Я Анна Николаевна! biggrin тоже хорошо звучит! biggrin А недавно у друзей родилась девочка,долго имя выбирали.Аня,Анечка им очень понравилось.Очень.Но не назвали,потому что много у них в родне и с той и другой стороны Ань.Но!Я крестной мамой буду для Дашеньки! biggrin


моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас? (и как еще можно назвать?Как Вы любите что бы вас называли?)
Поиск: