Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас? (и как еще можно назвать?Как Вы любите что бы вас называли?)
Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас?
Anchik_AДата: Суббота, 24.12.2011, 10:24 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Привет! Я тоже Аня. Меня выворачивает когда называют АННУШКОЙ, копец просто. Все знакомые называют Аней, Анна. Иногда сестра в прикол Нюрой, но это от нее как то хорошо звучит. А еще мне нравится Аньчик, только так мало называют. По этому у меня везьде на форумах ник Аньчик. Правда тут пришлось добавить букву фамилии.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог
 
АннаМазаникДата: Вторник, 03.01.2012, 01:01 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Minsk
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Аня, очень люблю свое имя! Мне нравится когда называют Анечка, Анюта, а за Аннушку тоже хочется прибить... wink

заходите в гости http://annamazanik.blogspot.com
 
AnnettaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:48 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Привет! И я Аня! И как все здесь свое имя ОБОЖАЮ!!! Не представляю, как меня еще можно было назвать. Меня с детства все называли Анюта (видимо, это самая распространенная форма), а Аннушка тоже почему-то не очень нравится. Некоторые друзья зовут Нюша. Нравится, когда обращаются "Анна".

Фантазии во сне и наяву
 
kotikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:00 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Анечки,какие вы все красивые biggrin


моя галерея
 
gekataДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Ногинск
Статус: Offline
всем привет!!))) и я Аня))))) список пополняется!!!!!! а мне почему-то не очень Анюта(( Нютик,Нюсик.........это на слух более привычно и как-то по теплому,по дружески) smile
 
kotikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:30 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
gekata, Не очень так не очень biggrin Приятно познакомиться wink


моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас? (и как еще можно назвать?Как Вы любите что бы вас называли?)
Поиск: