Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки (Очень интересно знать ваше мнение о росте интерьерных кукол.)
Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки
Какой рост для интерьерной куклы Вы считаете оптимальным? (выберите в 2-х категориях)
FATINДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
Шила пока только тильд по 52 см покупатели сразу оценивают размер и разбирают!...да и аксессуаров можно побольше добавить к образу.....

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
Helga-CatДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:36 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Мне кажется (моё личное, исключительно скромное мнение))), когда речь идёт об интерьерной кукле, то мнение покупателя о размере может сильно зависеть от размера этого самого интерьера. ))) Если у него однокомнатная квартирка в хрущёвке - ему и 30 см много покажется. А если современная двухкомнатная общей площадью 120 кв. метров, то и 60 мало будет.

Моя знакомая сшила несколько кукол - вот сейчас не скажу точно размер, сантиметров 35-40, не больше. И разные покупатели оценили размер по-разному. Одним эта кукла "маленькая", другим она же - "большая". Да и на выставках можно заметить, что одни и те же игрушки разные посетители оценивают по-разному. А поскольку от размера куклы порой зависит и её стоимость, то получается, что "на всяк товар - свой купец". )))


Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог
 
ManjaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:36 | Сообщение # 15
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Я на выставке в Алматы увидела работы девочек-алматинок воотчию, поразилась до глубины души - Тильды-миниатюры! Такая работа!!!! Я бы такую ножульку и не вывернула. У них все Тильды меньше до 35 см, очень понравились, по-настоящему куклы для коллекции. А вот, для интерьера, например, кафе, нужны большие куклы. Я на днях познакомилась с такой рукодельницей из Астаны - уникальный человек. Шьет кукол для кафе.

Моя галерея
Мой Instagram
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки (Очень интересно знать ваше мнение о росте интерьерных кукол.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: